Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Фотограф Frank Uyttenhove


Рекламный фотограф Фрэнк Юттенхов (Frank Uyttenhove) живет и работает в Бельгии. В его портфолио работы для Peugeot, Volkswagen, SN Brussels Airlines, Delta LLoyd и многих других. Фотографии Фрэнка остроумны, динамичны и самобытны.

Путаю педали

В городе Тулса штата Оклахома США в 2 часа дня, мужчина 67 лет начал двигаться задним ходом в многоэтажной стоянке, на своем автомобиле Мерседес, но к несчастью его нога застряла на педали газа! В результате, разогнавшийся автомобиль, пробил стену парковки и застрял в ней.

Подводный лес озера Каинды

Это озеро, на границе Казахстана и Кыргызстана в одном из ущелий Кунгей Алатау, действительно поглотило в свои воды лес. В результате землетрясения в 1910 году в хвойную рощу хлынули потоки воды, в которых утонули величественные деревья.

Хэсиндан – парк эротического фольклора в Корее


Сегодня мы с вами отправимся на прогулку в корейский парк эротической традиции Хэсиндан, знаменитый своими фаллическими скульптурами и соревнованиями по вырезанию фаллосов из дерева. В Южной Корее этот парк посещают целыми семьями, включая детей.

Винтовые лестницы мира


Спиральные лестницы — гениальное изобретение архитектуры. Они заставляют задирать голову вверх (или опускать вниз) и восхищаться удивительной симметрией, а зачастую и вызывать головокружение.

Призраки прошлого

Блокада Ленинграда 8 сентября 1941 — 27 января 1944 в сочетании с нашим временем.

Владимир Путин в неформальной обстановке

Бывший президент России и нынешний ее премьер-министр Владимир Владимирович Путин не раз доказывал, что он – настоящий человек действия. Что называется, и в подлодку войдет и медведя на бегу остановит… чтобы ошейник с датчиком надеть. В этом выпуске собрано несколько фотографий Владимира Путина в неофициальной обстановке.

Украшения Gourji

Gourji (Гуржий) — российская ювелирная марка, созданная бизнесменом, ювелиром и коллекционером Дмитрием Гуржием. Продукция Gourji состоит из запонок, подвесок, брелков и письменных принадлежностей. Основной темой украшений Gourji является российская и советская история.

Отель Legoland


Развлекательный парк LEGOLAND, о котором мы уже рассказывали вам ранее, это не только множество аттракционов, красочных шоу, представлений и интерактивных игр, но еще и тематический отель, который понравится и детям, и их родителям.

« 1 2 ... 942 943 944 945 946 ... 1068 1069 »