Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Смехотерапия

После того, как восемь лет назад ей поставили диагноз рак груди, Нира Берри должна была найти способ снова стать счастливой. В итоге она стала инструктором «смешной йоги» и теперь каждый день помогает людям с диагнозом рак и другим посетителям снова обрести веру в себя с помощью смеха.

Майские прыжки с моста

В отличие от россиян, которые традиционно отмечают Первомай за шашлычками на свежем воздухе, англичане предпочитают более экстремальный вид развлечений на Первое мая – прыжки с моста.

Иллюстратор Antoine Helbert


Француз Антуан Хелберт (Antoine Helbert) пишет картины, иллюстрирует книги и принимает участие в создании рекламы. Антуан окончил Страсбургский институт прикладных искусств по специальности «дизайнер интерьеров». Работы Антуана самобытны, живописны и немного сюрреалистичны.

Дикая жизнь в диких условиях


Агентство WCRS в сотрудничестве с фотографом Жоржем Логаном (George Logan), создало шокирующую рекламную кампанию для неправительственных организаций BORN FREE. Кампания получила название " Keep wildlife in the wild " ( что переводится приблизительно как «дикая жизнь в диких условиях»), в центре которой дикие животные представлены как бомжи. Идея этой кампании — сакцентировать внимание на проблеме животных, естественная зона обитания которых разрушена из-за вырубки лесов и экспансии человека.

Фотоманипуляции Любомира Сергеева

Специализирующийся на постпродакшене и ретуши, болгарский фотограф Любомир Сергеев (Lyubomir Sergeev) в настоящее время живет и работает в Софии. У него очень творческие и креативные работы. Некоторые из которых представлены ниже.
« 1 2 ... 940 941 942 943 944 ... 1068 1069 »