Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Самый большой робот-ребенок


Наверное, каждый в детстве зачитывался сказками братьев Гримм, представляя себя бредущими по лесу Гензель и Гретель, или Джеком, убегающим по бобовому стеблю от великана. На выставке Expo Shanghai 2010 разработчики попытались представить, как мог бы выглядеть маленький малыш такого вот великана. 21-футовый ребенок будет встречать на входе пассажиров, идущих в Агентство Испании по вопросам международных выставок.

Фуд-фотограф Tara Donne


Tara Donne снимает то, что любит: еду, путешествия, друзей. Практикуясь в фотографии, она параллельно долгие годы оттачивала свой глаз как фоторедактор в Real Simple и Martha Stewart.

Бумажные музыканты от People Too


Продолжаем публиковать новости из мира бумажно-картонного дизайна. Полностью созданные вручную при помощи цветной бумаги, фигурки музыкантов и просто красивые постановки делает российская художественная студия People Too из Новосибирска. Это очень тщательная работа, в которой важны мельчайшие детали — убедитесь в этом, посмотрев фотографии о процессе создания этих бумажных шедевров. Там не только бумажные битлы и Элвис, но даже Боб Марли и группа «Квин».
« 1 2 ... 938 939 940 941 942 ... 1068 1069 »