Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Ответы на "скользкие" вопросы

Вопрос:
До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?

Ответ:
Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос:
Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!

Ответ:
Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.

....

Портреты животных Джоэла Сартора (Joel Sartore)


Известный американский фотограф Джоэл Сартор (Joel Sartore) удостоен многочисленных наград. Более 20 лет (из них свыше 15 лет в Национальном географическом обществе) Джоэл Сартор выполняет задания журнала National Geographic с неизменным трудолюбием. Сартор получил всемирное признание за потрясающие иллюстрации и уникальные фоторепортажи. Он ведет съемки в самых красивых и экзотических уголках планеты, зачастую в труднейших условиях.

Супермодели без грима и Photoshopa


В жизни топ-моделей тоже бывают неудачные дни. Ни одна, даже самая красивая женщине, не может 24 часа в сутки выглядеть как картинка с обложки. Но на помощь всегда придут визажисты, стилисты, профессиональные фотографы – и съемка обязательно пройдет удачно!

« 1 2 ... 913 914 915 916 917 ... 1068 1069 »