Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Сны маленькой Милы


Адель из Хельсинки — мама маленькой Mila Daydreamer. Сидя в декретном отпуске, копирайтер Адель времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут — тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся. Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы. Глядя на них хочется говорить исключительно шепотом. Чтобы Мила не проснулась.

Медведи и гейзеры


Каждый год Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон, находящиеся в Кроноцком заповеднике, берут дань со своих посетителей ожогами. Причем я не помню, чтобы среди обожженных были иностранцы; только нашим пытливым и настроенным скептически к любому запрету соотечественникам приходит в голову идея жертвовать собственными конечностями, проверяя обоснованность запретов.

Webtagging: граффити на паутине


Совершенно новый вид стрит-арта, который называется словом webtagging, придумали двое студентов Голландской художественной академии. Webtagging не имеет никакого отношения к вебу и интернету, зато является особым подвидом граффити. Вэлери Оверхофф (Valery Overhoff) и Индже Кеа (Inge Kea) просто взяли баллоны с красками и забрели на задний двор, где раскрасили паутину.

Террариумы с цветами от Litill


Стеклодувная кампания Litill изготавливает великолепные террариумы с экзотическими и новыми растениями. Поскольку растение не должно перерасти свою «вазу», для выращивания отбираются очень медленно растущие цветы, например, суккуленты и некоторые виды кактусов. Отличное украшение интерьера.

Топографические снимки Alex MacLean


В продолжение знаменитой серии « Земля, увиденная с неба », американский фотограф Алекс Маклин (Alex MacLean) создал впечатляющие фотографии, снятые с заоблачной высоты. Перед нами предстает Америка во всем ее мелкобуржуазном стремлении к строительству.

Культура рокабири


В последнее время мода на японские изобретения набирает высокие обороты – автомобили, суши, Мураками и караоке и так далее. Этот список довольно-таки велик. Одним из пунктов этого списка является новый тренд — японская рок-музыка – рокабири – американский рок на японский лад.
« 1 2 ... 896 897 898 899 900 ... 1068 1069 »