Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Украшения nOir


Марка nOir была основана 14 лет назад дизайнером и фэшн стилистом Лиорой Каталан (Leeora Catalan). Украшения nOir носят Мадонна (Madonna), Леди Гага (Lady Gaga), Гвен Стефани (Gwen Stefani), Ферги (Fergie), Бейонс (Beyonce), Кэти Пери (Katy Perry) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton). В своих показах nOir используют Marc Jacobs, DKNY, Diesel и Moschino.

Переход на зимнее время


Ночь с субботы на воскресенье на этих выходных будет на час длиннее — Россия, как и большинство других стран северного полушария, переходит на зимнее время. Не забудьте завтра перевести ваши часы на час назад.

История одной любви

О любви Владимира Маяковского к Лиле Брик все помнят по двум причинам: с одной стороны, то была действительно великая любовь великого, поэта; с другой - Лиля Брик со временем превратила статус любимой женщины Маяковского в профессию. И уже никому не давала забыть, об их странных и порой безумных отношениях; о букетике из двух рыжих морковок в голодной Москве; о драгоценном автографе Блока на только что отпечатанной тонкой книжечке стихов, - обо всех иных чудесах, которые он подарил ей.

А ведь Маяковский творил чудеса не только для нее одной, просто о них постепенно забыли.

И, наверное, самая трогательная история в его жизни произошла с ним в Париже, когда он влюбился в Татьяну Яковлеву.
Между ними не могло быть ничего общего. Русская эмигрантка, точеная и утонченная, воспитанная на Пушкине и Тютчеве, не воспринимала ни слова из рубленых, жестких, рваных стихов модного советского поэта, "ледокола" из Страны Советов.
Она вообще не воспринимала ни одного его слова, - даже в реальной жизни. Яростный, неистовый, идущий напролом, живущий на последнем дыхании, он пугал ее своей безудержной страстью. Ее не трогала его собачья преданность, ее не подкупила его слава. Ее сердце осталось равнодушным. И Маяковский уехал в Москву один.
От этой мгновенно вспыхнувшей и не состоявшейся любви ему осталась тайная печаль, а нам - волшебное стихотворение "Письмо Татьяне Яковлевой" со словами:
"Я все равно тебя когда-нибудь возьму-
Одну или вдвоем с Парижем!"

....

Персонажи Yum Yum Studio


Дизайн студия Yum Yum была основана в 2007 году двумя лондонскими арт-директорами. Студия специализируется на анимации и иллюстрации. Предлагаем вашему вниманию подборку забавных персонажей, придуманных и созданных в недрах студии.

Золотые автомобили на дорогах Москвы


На улицах Москвы ездят золотые автомобили. И это уже никого не удивляет, ведь в мире автомобильного тюнинга это давно не новость. Так, в одном из немецких музеев был представлен экспонат золотого Porsche. Однако в России такую красоту не прячут в музеях, BMW 5 и Porsche 911 Turbo можно повстречать на улицах города. представляем золотую подборку под осеннее настроение.
« 1 2 ... 834 835 836 837 838 ... 1068 1069 »