Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

"А судьи кто?" История Behnoud Shojaee

Прежде чем посмотреть мультфильм, хочу предупредить, что этот мульфильм снят по заказу ООН. Рассказывает небольшую историю адвоката Mohammad Mostafaei.

Прежде чем нажать кнопку воспроизведения, пожалуйста, имейте в виду, что мультфильм содержит сцены, которые могут быть неприятные для просмотра.

В нем рассказывается история Mohammad Mostafaei, иранского адвоката, который пытался остановить смертную казнь у себя на родине. Мультфильм рассказывает о профессиональной жизни и основан на интервью с ним.

Он фокусируется на истории Behnoud Shojaee, подростка, который во многих других странах, вероятно также, был бы осужден за убийство, - но не так жестоко как в Иране.

Признаюсь, что я не знал истории, которую Вы сейчас читает, и был шокирован тем, что увидел в конце, фото настоящего Behnoud Shojaee... Смотрел его вчера и оно оказало большое влияние на меня, хотя я и выступаю за смертную казнь для некоторых видов преступлений, но...

Не мне судить... Это короткометражный мультфильм был показан в рамках общества Международной Амнистии, чтобы остановить применение смертной казни во всем мире.

Фильм, не имеет названия, так что я решил назвать его так...

« 1 2 ... 497 498 499 500 501 ... 1068 1069 »