Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
8 лживых вещей, которые вы должны перестать говорить себе прямо сейчас
Познавательное

8 лживых вещей, которые вы должны перестать говорить себе прямо сейчас

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Жизнь – это война, в которой вам не победить. Конечно, жизнь подбрасывает нам неожиданные препятствия, однако разница между сильным сердцем и слабым умом заключается в уверенности, что мы всё переживём. Людям характерно стремление к выживанию, и даже если вам кажется, что вы не сможете победить в той или иной битве, знайте, что у вас есть силы это сделать.

2. Вы единственный, кто знает, что такое боль. Сталкиваясь с проблемами, люди проявляют невежество, думая, что страдают только они, но позвольте вам сказать вот что: вы не одни испытываете трудности. Это осознание помогает избавиться от чувства дискомфорта.

3. «Я не в силах изменить то, что причиняет мне боль». Это не так. На самом деле вы единственный в мире, кто обладает такой силой, и это одно из лучших качеств человека. Мы можем изменить всё, что захотим. Мы не должны мириться с тем, что не приносит нам удовлетворения.

4. «Любовь может всё исцелить». Любовь прекрасна, но она не является ответом на все вопросы. Порой любовь бывает мерзкой и жестокой. Она не всегда способна исцелить душевные раны. Возможно, нам нужно нечто большее, чем это.

5. «Я заслуживаю эту боль». Нет! Большую часть времени мы принимаем то, что заслуживаем, по нашему мнению. Однако мы не должны рассматривать боль как наказание и тем более мириться с ней.

6. Счастье обусловлено успехом. Мы вполне можем быть счастливы независимо от обстоятельств. Нам не нужно ничего, кроме любви.

7. «Я виноват(а) в том, что со мной произошло». Послушайте, это не ваша вина. Иногда единственный способ справиться с трудностями – найти того, на кого можно свалить вину; часто это мы сами. Но это не значит, что мы действительно виноваты.

8. «Я не могу изменить мир». Для этого нужен один человек, и это вы. Круто?

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: