Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 признаков того, что вы успешны (даже если считаете, что это не так)
Познавательное

7 признаков того, что вы успешны (даже если считаете, что это не так)

Админчег Muz4in.Net Тэги




«Многие люди измеряют свой успех в деньгах или в людях, которые входят в их круг общения. Я считаю, что на самом деле быть успешным – это быть счастливым»

Ричард Бренсон


Свой успех можно измерить по-разному. Большинству людей довольно трудно определить для себя, насколько они успешны. СМИ пропагандирует идею о том, что наш успех зависит от того, сколько мы зарабатываем или от должности, которую мы занимаем.
Нельзя отрицать влияние материальной стороны на наш успех, однако, существует много других факторов, о которых не стоит забывать.
Вот 7 признаков того, что вы более успешны, чем сами считаете.

Вы продолжаете следовать за своей мечтой

Вы не сдаетесь и продолжаете двигаться к достижению своей цели. Ваш успех не зависит от того, удалось ли вам достичь всех поставленных целей. Главное – не сдаваться и продолжать двигаться вперед. Пока у вас есть мечта и вы продолжаете делать все возможное для ее исполнения – вполне можно утверждать, что вы успешны.

Вы живы и здоровы

Здоровье – самая важная составляющая успеха. Наша жизнь полна взлетов, падений и неожиданных поворотов и всем нам известно, как сложно бывает порой двигаться дальше. Если вы смогли выбраться из всех передряг и дожить до сегодняшнего дня – вам есть чем гордиться.

Вы продолжаете развиваться несмотря на все препятствия

Иногда мы чувствуем, что достигли своего предела и не видим смысла развиваться и учиться чему-то новому. Нет ничего страшного в том, чтобы ошибаться. Мы можем учиться на своих ошибках и использовать этот опыт для своего самосовершенствования.

Эль Каплан, генеральный директор компании Lexion Capital Management, считает: «Очень часто мы фокусируемся на своих ошибках, что мешает нам двигаться к достижению цели. Если несмотря ни на что, вы находите в себе силы двигаться к цели – это можно считать успехом.»

Неважно, совершили ли вы 10 ошибок или 100, все они не напрасны, если каждый раз они учат вас чему-то новому.

В вашей жизни есть человек, который вас любит

Неважно кто это будет, ваша семья, друг или вторая половинка.

Лиз Райан, писатель, утверждает: Если вас окружают люди, которых вы любите и которые любят вас в ответ – вы успешны.
Все мы иногда чувствуем себя одинокими и очень важно иметь рядом такого человека, который может о нас позаботиться и с кем мы бы могли разделить свои взлеты и падения. Если вам посчастливилось найти такого человека – вы на правильном пути.

Вы научились прощать

Когда вы таите на кого-то обиду, вся эта злость и обида начинает постепенно разъедать нас изнутри. Как только вы научитесь прощать, вы будете становится более успешным с каждым днем, отпустив все ту обиду.

У вас есть крыша над головой и одежда

Оглянитесь вокруг и задумайтесь на секунду. Если у вас есть крыша над головой и одежда – вам повезло. Несмотря на все то, что происходит с вами, у вас есть дом и возможность себя прокормить и одеть. По сравнению с этим, все остальные составляющие успеха играют не такую уж и важную роль.

Вы остаетесь самим собой

Если вы можете физически и духовно выражать себя и оставаться самим собой – вы достигли того, чего не может достичь большинство людей. У человека могут быть миллионы долларов, но он не сможет себе позволить выразить себя так, как бы ему по-настоящему хотелось. Если вы остаетесь самим собой – вы на пути к успеху.

Успех не всегда должен зависеть от денег, трофеев или титулов. Иногда, успех — это ваш рост, ваш путь от того человека каким вы были раньше до того человека, которым вы стали. Некоторые люди прожив всю жизнь так и не смогли пройти этот путь до конца. Вам нужно понять, что успех зависит от многих факторов и тогда, вы сможете двигаться дальше и оставаться позитивно настроенным, уверенным в себе и успешным человеком.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: