Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 нелепостей, которые нас окружают
Важно

7 нелепостей, которые нас окружают

Админчег Muz4in.Net Тэги


В жизни много странного, и даже самый «высоколетающий» человек не может объяснить предназначение тех или иных вещей. Например, зачем пожилым родителям каждый год на даче сажать картошку? Вы уже достаточно зарабатываете, чтобы купить 3 мешка овощей им на зиму. Но мама упрямо продолжает перебирать клубни для посадки, а отец угрюмо подготавливать садовый инвентарь. Зачем покупать носки за 100 рублей, если сайт промокодов vipkodik.ru предлагает купить их за 30? Зачем на клавиатуре обыкновенного пользователя нужна кнопка scroll lock?

Какие еще нелепости и несуразности есть в нашей жизни?

Двойные двери. Для чего они нужны? Чтобы защитить от вора? Так, если он откроет хорошую железную дверь, вынести деревянную труда не составит.

Именной билет на транспорт внутри страны. Все согласны с этим при переезде в другое государство, но зачем предъявлять свой паспорт как промокод атласформен (купить можно на сайте vipkodik.ru) стюардессе во время внутреннего перелета? Багаж просветили, всех на наличие опасных веществ досмотрели. Так какая разница, какая фамилия у пассажира?

Разные зарядки для телефонов. Давно пора сделать разъемы стандартными.

Прописка и трудовая книжка. Мы живем в свободной стране, но отчего-то должны иметь кучу документов и справок о том, что мы есть и работаем.

Всегда закрытая вторая створка дверей. 10 тысяч гостей должны пробираться к выходу сквозь 50 см ширины дверного проема.

Ненужные кнопки на пульте ДУ. Большинству из нас достаточно нескольких кнопок переключения каналов, звука, включения/выключения телевизора.

Чек за покупку бумажного билета в метро. Серьезно?

vipkodik.ru




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: