Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 модных фасонов платья сезона весна-лето 2014

7 модных фасонов платья сезона весна-лето 2014

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если посмотреть правде в глаза, то каждой из нас уже не терпится ознакомиться с основными тенденциями модных платьев весна-лето 2014. Огромный выбор расцветок, фактур и кроя создают многообразие и дают возможность каждой девушке подобрать фасон по душе. Этот предмет гардероба сможет в точности подчеркнуть прелести женского тела, повторить все изгибы и умело скрыть имеющиеся недостатки. Проанализировав ряд представленных коллекций можно выделить 7 модных фасонов, характерных для платьев весны-лета 2014.

Платье-трапеция

В женской моде это один из самых удобных и свободных фасонов. Этот силуэт появился в моде в 60-х годах и сразу получил популярность среди обладательниц женского пола. Он дарит чувство свободы и не стесняет движений. Фасон трапеция хорошо скрывает недостатки в области бедер и живота. Дизайнеры дополнили вечерние платья-трапеция весна-лето 2014 всевозможными шалями и шарфами, открытой спиной и V-образным вырезом. Летние платья этого фасона украшены смелыми принтами и яркими расцветками. Актуальны овальный вырез, накладные карманы и закругленный отложной воротник.

Платье с открытым плечом

Этот фасон выглядит весьма сексуально и отличается особой изысканностью. Его асимметрия стройнит фигуру, а диагональная четкая линия верхней части зрительно удлиняет пропорции. Чтобы продемонстрировать прекрасную фигуру, достаточно иметь этот фасон платья в своем гардеробе. Лучше всего оно смотрится на девушках с тонкой талией и широкими бедрами, создавая женственный силуэт песочные часы. Платья с открытыми плечами могут быть самых разнообразных моделей – это платья со спущенными бретелями или без бретелей, с бретелями, переплетенными сзади или закрепленными на шее. В области плеч их украсили разными дополнениями – драпировкой, кружевом, аппликациями.

Короткое платье

Мини-платье впервые появилось в 60-годах, оно произвело настоящую революцию и навсегда осталось в гардеробах женщин. Все модницы того времени сразу же влюбились в него, и мини-платья до сегодняшнего дня являются любимым фасоном. Эту классику выбирают уверенные женщины, предпочитающие выглядеть всегда молодо и сексуально. Благодаря универсальности, фасон этого платья подходит для вечеринок и повседневной носки, для зимы и жаркого летнего дня. Он изящен и практичен, а главное, никогда не выйдет из моды. Мини-платье может создать красивый легкий образ и выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.

Ретро-платье

Вновь в моду вошло ретро-платье, которое существенно отличается от остальных фасонов. Его минимализм, несмотря на кажущуюся простоту, дополняет женский образ утонченностью и нежностью. Трапециевидные платья, короткой или средней длинны, могут превратить девушку в барышню или сказочную принцессу. Недаром многие дизайнеры для своих моделей избрали именно этот фасон, ведь он придает образу игривости, при этом сохраняет ее утонченность и женственность.

Платье-плиссе

Фасоны с плиссированной юбкой не менее 20 лет назад пользовались популярностью. Сегодня дизайнеры их вернули не только на подиум, но и в обычную жизнь, этим помогли современным девушкам создать достаточно оригинальные, изысканные и стильные образы. Обычно, такие модели имеют длину выше колена, но в новых коллекциях этого сезона можно встретить фасоны с юбками до щиколоток, которые выполнены из легких и тонких тканей. Платья-плиссе подходят всем, а особенно обладательницам круглых бедер.

Платье-рубашка

На порог моды этой весны ступает платье-рубашка. Это прекрасная повседневная одежда, не стесняющая движений. Такие фасоны шьются из натуральных и легких материалов, составляют конкуренцию сарафанам. Белые платья-рубашки смотрятся женственно, чисто и нежно, их можно сочетать с узкими джинсами и леггинсами. Удлиненные варианты носятся без брюк. Они универсальны, так как в любой ситуации будут смотреться элегантно. Данный фасон объединяет в себе элегантность и минимализм, этим позволяет женщинам чувствовать себя комфортно и изящно. Платья могут быть украшены различными видами вышивки или однотонными.

Платье-комбинация

Для этого фасона характерны небольшие объемы и тонкие бретели. Платье-комбинация напоминает нижнюю женскую сорочку. Это платье может быть сшито из парчи, шелка, бархата, атласа и других нарядных тканей. Такой фасон лучше всего смотрится в однотипном варианте. Этот откровенный и безумно очаровательный наряд возносит на пьедестал красоту женского тела. Конечно же, не все женщины смогут надеть подобную модель, платье-комбинацию могут позволить себе девушки с подтянутым и ухоженным телом.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: