Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
7 лучших мобильных кондиционеров, которые вы можете приобрести прямо сейчас
Познавательное

7 лучших мобильных кондиционеров, которые вы можете приобрести прямо сейчас

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пришло долгожданное лето, а вместе с ним и жара. Чтобы сделать жизнь в помещении более сносной, мы подготовили список самых популярных мобильных кондиционеров, которые вы можете без труда приобрести в Интернете.

1. Serenelife 3-в-1 – $290



Это устройство (в настоящее время самый продаваемый мобильный кондиционер на Amazon) является многофункциональным; оно охлаждает и осушает воздух. В отзывах эту модель хвалят потому, что её легко устанавливать и настраивать, однако она не предназначена для больших пространств. Согласно производителю, Serenelife предназначен для охлаждения помещений площадью не более 20 квадратных метров. Большинство пользователей рекомендуют использовать его в спальне.

2. Мобильный кондиционер и обогреватель Black + Decker – $417



Black + Decker – это мобильный кондиционер и обогреватель, который предназначен для функционирования в помещениях площадью не более 32 квадратных метров. Он оснащён удобным таймером, поэтому вам не придётся беспокоиться, если вы случайно забудете выключить его перед выходом из дома. Устанавливать его довольно просто – всё, что вам нужно, входит в комплект. Эта модель заслужила четыре звезды на Amazon, и, по версии Wirecutter, это одно из лучших устройств на рынке.

3. Мобильный кондиционер-вентилятор Mikikin – $45



Этот миниатюрный портативный кондиционер, который является самой продаваемой новинкой на Amazon, идеально помещается на письменном или журнальном столе, когда вы работаете или смотрите телевизор в душные дни. В настоящее время он имеет четырёхзвёздочный рейтинг на Amazon, и пользователи рекомендуют наполнять резервуар для воды комбинацией прохладной воды и кубиков льда для лучшего эффекта.

4. Мобильный кондиционер-вентилятор Juscool – $56



Этот маленький кондиционер-вентилятор с рейтингом 4,6 звезды, уникален тем, что в комплекте к нему идёт USB-кабель, так что вы можете подключить его к ноутбуку, чтобы протестировать любую из трёх скоростей. Он не охладит гостиную, однако его можно поставить на тумбочку или стол, когда вы находитесь в душной комнате или кабинете.

5. Мобильный кондиционер Shinco – $320



Этот четырёхзвёздочный портативный кондиционер предназначен для охлаждения помещений площадью до 18 квадратных метров; он вполне подойдёт для спальни или кабинета. Он может работать на двух скоростях, а прилагаемый воздушный фильтр легко промывается проточной водой. Прилагается также пульт дистанционного управления, который позволяет регулировать температуру, находясь на другом конце комнаты. Его нужно выводить наружу; в комплекте идут все необходимые приспособления и инструкции, так что вам не придётся слишком сильно потеть над его установкой.

6. Портативный кондиционер и осушитель воздуха Honeywell – $400



Как и прочие устройства в этом списке, портативный кондиционер Honeywell также выступает в роли осушителя воздуха или стандартного вентилятора. Он предназначен для охлаждения помещений площадью не более 32 квадратных метров. Его рейтинг – четыре звезды. Он также оснащён колёсиками, чтобы его можно было легче перемещать с места на место.

7. Мобильный кондиционер LG – $699



Этот кондиционер недешёвый, однако он определённо стоит своих денег. Он возглавляет список лучших портативных кондиционеров по версии Wirecutter. Его рейтинг – 4,5 звезды. Многие пользователи хвалят его тихую работу. Это одна из немногих моделей, совместимых с Alexa и Google Assistant, и она способна охлаждать помещения площадью до 45 квадратных метров. Устройство оснащено таймером, который позволяет запрограммировать его на включение/выключение в любое время.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта mentalfloss.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: