Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 трогательных и одновременно забавных историй
Познавательное

5 трогательных и одновременно забавных историй

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ищите на лето красивые, качественные и главное недорогие украшения, то бижутерия броши - именно то, что вам надо для легкого и летнего лука.



Животные удивительны. Они восхитительны, они предупреждают нас о землетрясениях, и они трагически умирают у нас на руках, чтобы проводить нас во взрослую жизнь. Возможно, именно поэтому Интернет завален трогательными историями о животных, так что медицинские эксперты волнуются, что наши сердца могут стать слишком добрыми. Чтобы помочь с этой очень реальной проблемой здравоохранения, мы представляем самые трогательные рассказы о животных, которые также содержат хорошую долю веселья.

5. Вертолёты – самый забавный способ транспортировки животных

Когда спрашиваешь, что бы люди сделали с собственным вертолётом, большинство отвечает «Победил бы пробки», или «Сражался бы со злом», или «Слетал бы к Богу». Поэтому некоторые не знают, что единственная лучшая вещь, которую вы можете сделать со своим вертолётом – подвесить животное и переправить его в другое место, как подобие ужасного йо-йо из мяса.



Это снежные козы, и прежде чем вы будете слишком заинтересованы, стоит отметить, что это не какой-то розыгрыш или ужасающая новая вещь, над которой работает Amazon. Это наука. Прекрасно.

Дело в том, что когда пора перемещать животных по гористой местности в более приятные, более здоровые среды обитания, вертолёт – лучший доступный вариант. Грузовик вынужден следовать по извилистым, опасным дорогам, и козу придётся больше успокаивать, чем это принесёт ей пользы. Но когда транспортировка происходит на вертолёте, козам для удобства достаточно лишь повязки на глаза и большого холщового мешка. На самом деле переселение коз практически является одной из функций вертолёта. Будучи переселёнными, козы, как известно, проделывают путь в сотни километров обратно в свои дома. Таким образом, если вы хотите потерять козу, вы действительно должны прибегнуть к такому методу.



И это касается не только коз, но и чёрных носорогов, а также подобных козам животных. Когда раньше транспортировали носорогов, это приходилось делать в грузовиках на ухабистых дорогах, и носорогов необходимо было успокаивать, чтобы всё шло по плану. Вертолёты использовались для перемещения носорогов в прошлом, но после некоторых экспериментов было обнаружено, что сети не были идеальны из-за того, что они затрудняли дыхание животного. Именно так пришли к этой схеме: повязка на глаза, мешок и удар по заднице – всё, что требуется, чтобы заставить одних из самых больших животных в мире летать.

Ещё больше! Посмотрите на этих чёртовых овец!



Толстороги, транспортируемые партиями, перемещаются с помощью оборудования, которое можно было бы использовать для ловли Мега-Акулы. Эта программа частично помогла восстановить популяцию североамериканского толсторога со 100 до 600 особей за несколько лет, что очень важно.

4. Google Street View на Фарерских острова начался со стада овец с GoPros

Google Street View – удобный инструмент, если вы хотите увидеть, на что похож бизнес уличного уровня, понять, как провести взаимный обмен, или притвориться, что вы всё ещё иногда выходите на улицу. Но сбор всех этих визуальных данных является довольно трудоёмким по времени процессом, и картинка не всегда современна, особенно в отдалённых областях. Например, на Фарерских островах – почти определения для слова «отдалённый». Это группа островов в Северной Атлантике, населённая, главным образом, овцами. Таким образом, что должны сделать островитяне, чтобы нанести на карту свой странный остров по причинам, которые не ясны всем?



Google раздумывал относительно отправки одной из своих передвижных телеустановок, чтобы заснять острова, таким образом, одна из жительниц, стремящаяся развить туризм, взяла дело в свои руки. С помощью национального совета по туризму она снабдила пять овец камерами на 360 градусов на солнечной энергии и выпустила их на волю.



После получения несомненно тонн полезных крупных планов травы, проект действительно привлёк внимание Google, который не только загрузил образы на Street View, но и одолжил Фарерским островам передвижную телеустановку, чтобы закончить работу. Поэтому не волнуйтесь, островитяне: ваш Street View был создан человеком с машиной. Если вы въедете в особенно восхитительную кучу дёрна, это природа.



3. Ястреб взял такси, чтобы избежать урагана Харви, и уехал из шторма в бар

Природа может испортить целый день и животным тоже. В их силах справиться с этим, и они могут продемонстрировать довольно странное поведение. Как этот ястреб, который взял такси, чтобы избежать урагана Харви.



Когда Харви приближался к Хьюстону прошлым летом, маленький парень был очень поражён некоторому препятствию, которое мешало ему лететь. Таким образом, он вскочил в припаркованное такси, чтобы уехать от шторма. Когда таксист нашёл его, он отказался двигаться с места, но был удивительно спокоен. Эксперты Wildlife позже предположили, что это произошло из-за истощения, возможно вызванного внезапными изменениями в давлении воздуха. Но мы предпочитаем думать, что ястреб был просто нереально крутым. Солнцезащитные очки и вьетнамки.

Таксист катал ястреба вокруг некоторое время, возможно указывая на интересные места и рекомендуя ночные клубы, в которые пускают ястребов, но когда шторм стал слишком близко, он вернулся домой и позволил птице укрыться в его квартире. Там маленький парень устроил себе насест на полке с алкоголем.



Ястреба в итоге вылечили эксперты по дикой природе несколько дней спустя и позже выпустили в ареале обитания диких животных. Таким образом, все получили свой счастливый конец!

За исключением всего Хьюстона.

2. Енот проскользнул в водосток, съел слишком много, располнел и не мог вылезти

Мы рискнём здесь предположить, что будет, если вы съедите слишком много. Вы, вероятно, никогда не застревали в двери на выходе из кухни, не так ли? Люди делают двери довольно широкими в наши дни, а также во многих местах теперь двойные двери.

У енотов нет такой роскоши. Большую часть своей еды они находят в нашем мусоре, включая мусорные баки, мусорные вёдра, мусорные свалки и канализацию. В этих местах нет никаких «широких дверей» для дня обжорства. И это приводит нас к пухлому маленькому товарищу, который заскочил в водосток, чтобы пировать его содержимым, и располнел так, что не мог вылезти наружу.



Конечно, у этой истории счастливый конец. Полиция города и отдел общественных работ смогли освободить енота, по-видимому, после использования кучи перчаток и дикого хохота. Маленький парень не был потрёпан и, по сообщениям, рассматривает новую диету.



1. Австралийскую полицейскую собаку уволили за то, что она была слишком дружелюбной, но дали лучшую работу

Быть полицейской собакой – привилегия только для определённых видов щенков. Авторитарные собаки с квадратной челюстью. Собаки, которые ведут себя вызывающе и пытаются что-то доказать.



Но есть собаки, как Гейвел, немецкая овчарка из Австралии, которая, несмотря на всё обучение, была слишком добра, чтобы использовать силу. Его больше интересовали игры с незнакомцами, чем отвечать на трудные вопросы об их запахах. Печально, но Гейвел потерял свою работу.

К счастью, Гейвел получил новую работу: вице-королевская собака Квинсленда. Мало того, что это определённое положение в обществе, это ответственность. Он, по сообщениям, очень ценный член Правительственной резиденции Квинсленда, сидит на брифингах с губернатором и даже играет несколько церемониальных ролей.



Шутки в сторону, это хорошая работа, и он хорошая собака. Самая лучшая собака, на самом деле собака, которая не была агентом службы по борьбе с наркотиками.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье с сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: