Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
5 наркотиков, которые превратят Ваш мир в самый настоящий фильм ужасов
Познавательное

5 наркотиков, которые превратят Ваш мир в самый настоящий фильм ужасов

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Соединённых Штатах Америки количество умерших от передозировки наркотическими средствами превышает число погибших на дорогах. Это говорит о том, что война с наркотиками стала заведомо проигрышной. Возможно, американское правительство ведёт борьбу, используя неправильные методы и средства?

Эту статью мы решили посвятить описанию действия самых ужасных в мире наркотиков, которые распространены по всему миру.

Скополамин: Дыхание дьявола

Как и многие другие запрещённые вещества, скополамин на самом деле может применяться в лечебных целях. Так, например, астронавты НАСА использовали его в качестве лекарства от тошноты. Скополамин, получаемый из растений семейства паслёновых, также является отличным средством, помогающим прийти в себя после наркоза, он эффективен при лечении синдрома раздражённого кишечника и болезни Паркинсона.

В народе скополамин называют «Дыханием дьявола». Он считается одним из самых опасных наркотиков в мире, поскольку способен превратить человека в зомбированного раба.

Скополамин в переработанном виде похож на кокаин, однако он не применяется в рекреационных целях. Согласно сообщениям, скополамин пользуется особой популярностью среди колумбийских преступников, которые подсыпают его в напитки доверчивым жертвам или просто распыляют на лицо. Когда препарат начинает действовать, человек становится податливым и легковнушаемым. Он по просьбе преступника может опустошить свой банковский счёт и добровольно отдать ему деньги или выполнить какое-либо другое гнусное поручение.

Плюсом для колумбийских мошенников является то, что скополамин можно получить из цветков местного экзотического дерева боррачеро. Стоит также упомянуть о том, что люди, которые оказались под влиянием «Дыхания дьявола», как правило, ничего не помнят о произошедшем с ними, поэтому редко обращаются за помощью к властям. Согласно статистическим данным, в 2012 году под действием скополамина было совершено около 1200 преступлений, хотя, по неподтверждённым оценкам, реальная цифра достигает 50 тысяч.

Флакка

Если по новостям Вы слышите историю о человеке, публично справившем большую нужду на чей-нибудь автомобиль, работнике парка развлечений, который мастурбировал в супермаркете "Walmart" и кончил на одну из посетительниц, или чуваке, танцевавшем на полицейской машине, чтобы спасти детей от вампиров, знайте, что, скорее всего, это произошло во Флориде. Этот американский штат славится не только странными людьми, но и новым наркотиком под названием «флакка», который сейчас стремительно набирает свою популярность.

Флакку, которая представляет собой дешёвый синтетический стимулятор вроде метамфетамина, предположительно завозят в США из Китая, Индии и Пакистана. Этот наркотик неофициально называют «пятидолларовым безумием» – и, видимо, не без причины. Известен случай, когда молодой человек, находясь под воздействием флакки, пытался зарезать полицейского его собственным значком. Другой парень пытался заняться сексом с деревом, крича при этом, что он Тор.

Ещё один парень под воздействием «пятидолларового безумия» хотел ногой выбить дверь штаб-квартиры полиции города Форт-Лодердейла.

Другой житель Флориды, также находясь под влиянием флакки, поздно вечером был доставлен в полицейский участок и при попытке к бегству напоролся на железный штырь забора, через который он хотел ловко перелезть.

Также известен случай, когда флакка заставила мужчину раздеться догола, залезть на крышу жилого дома, выстрелить из пистолета в воздух и прокричать: «У меня галлюцинации!» По словам нарколога из организации "Broward County Sheriff's Office", флакка является опасным наркотиком. Люди, употребляющие «пятидолларовое безумие», не способны контролировать свои мысли и действия. Им может казаться, что за ними постоянно кто-то гонится.

Диизопропилтриптамин и 5-метокси-диизопропилтриптамин

Некоторые люди утверждают, что ЛСД и прочие психоделические наркотики приносят пользу, поскольку позволяют человеку, употребляющему их, расширить границы своего сознания и достигнуть небывалых уровней проницательности, чего они не смогли бы сделать без помощи химических веществ. Но так ли это на самом деле?

Диизопропилтриптамин и его вариант 5-метокси-диизопропилтриптамин – психоактивные вещества класса триптаминов, похожие по действию на ЛСД. Однако, в отличие от последнего, они способны искажать слуховое восприятие, вызывая при этом различного рода галлюцинации.

Дженкем

Сообщения о распространении дженкема (якобы существующая практика вдыхания паров метана из бутылки, наполненной человеческими фекалиями) в Соединённых Штатах Америки являются сильно преувеличенными, если не ложными. Несколько лет назад кто-то пожаловался шерифу округа Коллиер (штат Флорида) на то, что дети нюхают какашки, после чего он начал добросовестно (а, если быть точнее, упреждающе) распространять информацию о возникшей проблеме (или угрозе) среди офицеров полиции. Затем, конечно же, к этому подключились и средства массовой информации, которые за считанные минуты убедили каждого в том, что в американских школах дети повально увлеклись дженкемом.

В то время как в США пугающие сообщения о распространении дженкема оказались чьей-то глупой шуткой, в таких местах, как Замбия, это явление может быть реальной вещью (согласно сообщениям BBC).

В мире есть только одно место, где получение кайфа путём вдыхания паров метана из бутылки, наполненной человеческими фекалиями – действительно явление реальное; это Лусака, столица Замбии. Тот факт, что слово «дженкем» (англ. "jenkem") удивительно похоже на название местного производителя клея, заставляет задуматься о многом, хотя, возможно, это просто совпадение.

Неважно, верите ли Вы в то, что в мире на самом деле есть люди, которые получают кайф от дженкема, или нет, распространению слухов о растущей популярности данного «увлечения» среди американских подростков, по всей видимости, поспособствовало видео ниже, появившееся на сайте YouTube относительно недавно.



Интересно, этот парень на самом деле курил человеческое дерьмо, или это фейк? Хотя, по сути, это не имеет значения, поскольку оба варианта одинаково ужасны и глупы.

Герой следующего видео пошёл дальше и решил продемонстрировать пользователям YouTube, как он курит собачьи какашки.



Тут уже встает вопрос об интеллектуальном уровне этих видеоблогеров.

«Крокодил»: наркотик, разъедающий плоть

«Крокодил» (так в народе называется дезоморфин) без преувеличения считается самым опасным наркотиком в мире. Чтобы убедиться в этом, достаточно вбить в поисковой строке Google-картинки два слова «наркотик крокодил», но слабонервным и людям, которые недавно поели, на это лучше не смотреть. Мы больше, чем уверены, что многие из Вас сейчас собираются проверить наши слова. Но только потом не говорите, что мы Вас не предупреждали.

«Крокодил» представляет собой дешёвое синтетическое производное кодеина. На самом деле дезоморфин – это подделка героина. Его в основном употребляют люди, которые находят героин слишком аристократическим и дорогим. Также как и героин, «крокодил» вводят внутривенно при помощи шприца. Некоторые дилетанты готовят его в домашних условиях, как метамфетамин.

Процесс получения дезоморфина в домашних условиях является бессистемным, что часто приводит к образованию в конечном продукте значительного количества таких едких примесей, как бензин, масло, спирт или разбавитель. Большинство врачей, как правило, согласятся с тем, что ни одно из перечисленных веществ нельзя вводить внутривенно (если, конечно, Ваш организм – это не газонокосилка и не мусорная свалка). В противном случае ужасающие последствия неизбежны.

Наркотик «крокодил» получил своё название потому, что на месте, где была сделана инъекция, сначала появляются язвочки и эрозии, которые впоследствии грубеют и становятся похожими на крокодилью кожу; и это в лучшем случае. «Крокодил» в его современной форме был популяризирован отчаявшимися наркоманами, которые обнаружили для себя, что им нужно было только одно – продаваемые без рецепта кодеиносодержащие таблетки и кухонные принадлежности, необходимые для того, чтобы получить дезоморфин.

По словам доктора Абхина Сингла, терапевта и нарколога, работающего в медицинском центре в городе Джолиет (штат Иллинойс), «крокодил» является «зомбирующим наркотиком – он в буквальном смысле убивает Вас изнутри. Если Вы хотите умереть, лучший способ это сделать – начать принимать "крокодил"».

И доктор Сингла не преувеличивает. Когда «крокодил» попадает в Ваш организм, он вызывает поражение стенок сосудов, внутренние некротические изменения в тканях, множественные гнилостные процессы и гангренозные воспаления. В среднем люди, подсевшие на дезоморфин, живут около двух лет.

Не употребляйте наркотики. Ведите здоровый образ жизни...

Материал подготовила Rosemarina - по статье сайта cracked.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: