Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Омские милиционеры или чеченские боевики?

Всем известна жестокость и бесчеловечность бандитов-боевиков, захвативших в заложники детей в школе в Беслане. Это была чудовищная бойня.
Мы расскажем о том что творят милиционеры в Омске и вы можете сравнить действия омских милиционеров и чеченских террористов.

Мы хотим обратить внимание общественности на беспрецедентный случай, происшедший в Омске.
Эта тема актуальна в условиях появившихся сообщений о предполагаемом воссоздании системы УБОПОВ, чьи методы работы в своё время фактически были выведены из правового поля.
Пять месяцев назад, 4-летняя жительница Омска, Ксения Курмелева, была задержана и лишена свободы в лучших традициях беспредельного УБОПа.


Дальше ВНУТРИ...

Чтобы жить дольше...

Будьте победителем (на 1,8 лет) 
Как показали исследования, лауреаты Нобелевской премии живут в среднем на два года дольше, чем но-минанты на эту премию. Если вы получите "Оскар" это подарит вам несколько лишних лет, а если вы получите его дважды, вам обеспечены целых шесть лет.

Ешьте шоколад (на 2 года) 
Исследования показали, что темный шоколад полезен для сердца, в частности из-за содержащихся там анти-оксидантов.

Много занимайтесь сексом (на 2,5 года) 
Исследования Бристольского университета показали, что риск преждевременной смерти вдвое ниже у мужчин, испытывающих оргазм два раза в неделю или чаще, по сравнению с теми, кто занимается сексом реже раза в месяц.

Будьте религиозным и имейте много друзей (на 3 года) 
Исследования в университете Пит-тсбурга показали, что регулярное посещение- церкви сопоставимо по оздоровительному эффекту с групповой терапией - снижается уровень стресса. Схожий эффект оказывает, как показали гарвардские исследования, просто дружба и общение.


....

Забрили в солдаты

Московская милиция, опасаясь новых межэтнических столкновений, задержала в прошедшие выходные почти полторы тысячи человек, после чего 120 молодых призывника сразу отправились в армию.

"За минувшие выходные в различных районах Москвы было задержано 1454 человека, из них 317 – несовершеннолетние", – цитируют российские агентства представителя столичного ГУВД Виктора Бирюкова.
Более 200 человек, по словам Бирюкова, уклонялись от армии, сразу же были отправлены на службу 120 человек.
Массовые задержания в Москве проходят почти ежедневно после беспорядков радикально настроенной молодежи 11 и 15 декабря, в ходе которой участники скандировали "Россия для русских" и избивали прохожих неславянской внешности.


Помнится, еще в царские времена при рекрутских наборах, помещики стремились сплавить в армию наиболее беспокойных. Но тогда все-таки срок службы был практически вечный. Так что идея на мой взгляд глупая. Хотя стремление власти научить владеть оружием своих врагов, которые сейчас представляют собой в общем-то детей - это интересно. Но все могло бы быть гораздо страшнее. Ведь могли и в нашисты загнать, или мгеровцы, или вообще на принудительный Селигер. 

Волшебный мир Disneyland


Представляем подборку фотографий волшебного мира Disneyland от Мэтта Пасанта (Matt Pasant). Он не является профессиональным фотографом, зарабатывающим снимками на жизнь, однако фотография – это его страсть, хобби уже на протяжении 4 лет. 

Псевдокастовый строй в современной России

Социальная мобильность населения падает -  в России созданы все основы для формирования псевдокастового общества

Анализируя сферы занятости населения в России, socialism_vk пришел к мнению о наличии серьезных предпосылок говорящих о формировании в стране псевдокастового строя. 
« 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 391 392 »