Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Видео: WWE выход реслера Русева

В Калифорнии зазвучал российский гимн, российский флаг гордо развивается в Калифорнии, а российские пушки и даже один танк приводит в легкое состояние комы десятки тысяч американцев.

Никто не ожидал, что самое сердце США, солнечном штате Калифорния, появится российский триколор!

Пожалуй, самое незабываемое и грандиозное появление перед публикой в истории американского реслинга было организовано гражданином не какой-нибудь страны, а именно США – Александром Русевым, который под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калифорнии на танке. Для тех кто не в курсе, этот актер-борец, продвигает образ русского в американском ресленге, хотя русским не является, да и реслинг борьбой назвать тяжело.

Но конечно же, американский герой побеждает русского, а русский при этом ещё умудряется ударить женщину. Всё как обычно. Добро пожаловать в фильм под названием "Холодная война - 2: Перезагрузка"

Беларуский боец СОБР нокаутировал чемпиона мира по муай-тай

Минский боец СОБР Денис Зуев неожиданно нокаутировал чемпиона мира по муай-тай. В поединке белорусский спецназовец победил знаменитого тайца Айкпрачу. Это произошло 15 ноября на турнире Kunlun Fight в Китае.

Айкпрача считается одним из самых топовых тайских боксеров в средней весовой категории. Он победил более чем в 140 дуэлях, был чемпионом стадиона Люмпини и владел поясом WMC.

Отметим, что Денис Зуев, «краповый берет» минского СОБР, не входит даже в основной состав национальной сборной по муай-тай (он выступает в одной весовой категории с Виталием Гурковым). Однако на турнире в Китае белорусский спецназовец произвел сенсацию. Он сразу же пошел с Айкпрачей в открытый размен и в первом раунде поймал тайца рукой навстречу.

А в начале второго раунда Зуев отправил соперника в нокаут.

Для нетерпеливых смотреть с 12 минуты.

« 1 2 3 4 5 ... 82 83 »