Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
22 года вместе: Уилл Смит и его жена Джада решили бороться друг за друга до конца, и не ошиблись
Познавательное

22 года вместе: Уилл Смит и его жена Джада решили бороться друг за друга до конца, и не ошиблись

Админчег Muz4in.Net Тэги


Не секрет, что многие звёздные пары разводятся, а то и не один раз. Во-первых, сложно жить под прицелом фотоаппаратов, а во-вторых, двум известным людям непросто ужиться вместе. Не обошли стороной проблемы и брак американского актёра Уилла Смита. Супругам пришлось приложить много сил для того, чтобы спасти отношения.

При этом Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит даже сознательно пошли на то, чтобы разрушить их союз до основания, чтобы вновь построить его с нуля.

Теперь они вспоминают, что легче всего, конечно, было разбежаться, и таким образом решить все проблемы. Но они выбрали более сложный путь – бороться друг за друга до конца. И – не ошиблись: сегодня они говорят, что являются не просто мужем и женой, а настоящими «партнёрами по жизни».

«Что означает настоящее партнёрство? Многие пары не понимают этого – отсюда и все проблемы, – рассказала Джада. – Люди могут глубоко любить друг друга и хранить верность. Но это ещё не партнёрство. Настоящее партнёрство – это когда предоставляешь своему любимому или любимой свободное пространство, чтобы им не приходилось притворяться и изображать из себя идеальных и святых. Основой наших отношений является честность. Именно она делает их крепче и сильнее».



Джада говорит, что достигнуть этого уровня в отношениях было непросто. И начали они с того, что публично заговорили об этом. Пара стремилась избавиться от иллюзий и показать миру свое истинное «я», которое далеко не идеально.

«Когда наши отношения с Уиллом начали трещать по швам — я сразу поняла, куда всё движется, – сказала Джада на шоу. – Появилось отвратительное ощущение, что этот брак меня просто убивает. И, следует признаться, что фактически так и произошло. Теперь я могу говорить об этом открыто, потому что не вижу смысла притворяться и лгать себе и другим. У нас действительно были непростые времена. И такой честный разговор стал частью исцеления».

«Самое главное, что Уилл решился это сделать. Да и я – тоже. Хотя не могу сказать, что это было легко и просто, – призналась Джада Пинкетт-Смит в одном из интервью. – Во-первых, мы оба приняли решение и перестали делать вид на людях, что у нас отличные отношения. Это было неправдой, и нам надоело жить во лжи. Мы действительно очень устали от всего этого. А, во-вторых, решились поговорить обо всём публично. Дело в том, что на это решается только один из партнёров, и, как правило, это женщина. А нашем же случае это было обоюдное решение. Думаю, именно этот первый шаг и помог спасти наш брак».

«Мы сделали это: собрались вместе и открыто обо всём рассказали. Признались всем и себе в том, что отношения дали трещину, и наметили, как можно решить проблему. Мы взяли на себя ответственность, признались, что одинаково виновны в том, к чему пришли», – добавляет она.



Пара вместе уже 22 года. Джада познакомилась с Уиллом в 1990 году на съёмках телесериала «Принц из Беверли-Хиллз», когда пробовалась на роль подруги главного героя, Лизы Уилкс.

Джада и Уилл стали друзьями, а начали встречаться в 1995 году. 31 декабря 1997 года они поженились. После свадьбы Джада говорила журналистам: «Я лучше заброшу свою карьеру, чем позволю ей разрушить наш брак. Я это ясно дала понять Уиллу».

У них – двое детей: Джейден и Уиллоу. Оба стали художниками.

В октябре 2018 года звёздная пара впервые призналась, насколько плохими были их отношения в какой-то момент.

В прессе даже появлялись слухи, что Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит решили развестись якобы из-за того, что у Джады начался роман с партнёром по сериалу «Хоторн» Марком Энтони. Однако они категорически отрицали всё. Тем не менее – отношения всё больше ухудшались…

«По сути, всё шло к тому, что мы должны были развестись, – вспоминает Уилл Смит. – Жена говорила мне: «Я больше так не могу». Действительно, развод был вариантом».



Затем пара провела два года, чтобы прийти к какому-то общему соглашению, какими будут их отношения. «Нам пришлось переписывать правила и подстраиваться под них. Всё изменилось, и мы изменились. Это была очень сложная работа для них обоих».

«Теперь я точно знаю, что счастье – это заботиться друг о друге и делать это с удовольствием. Ну и самое главное – это мир и гармония между супругами, – говорит Джада. – Сегодня я чувствую этот мир, как никогда ранее. И нет на Земле более счастливого человека, чем я».

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: