Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
21-летняя звезда Instagram рассказывает правду скрытую за ее прекрасными фотографиями
Познавательное

21-летняя звезда Instagram рассказывает правду скрытую за ее прекрасными фотографиями

Админчег Muz4in.Net Тэги




Essena O'Neill - 21-летняя звезда Instagram из Австралии. В возрасте 15 лет она начала публиковать свои фотографии в социальных сетях, надеясь стать известной.

За 4 года Essena успешно построила империю в социальных медиа. В основе ее успеха в социальных сетях более чем 766000 подписчиков в Инстаграм и более 250000 подписчиков YouTube. Для ее тысяч поклонников казалось, что у нее все хорошо.

Но на самом деле Эссена была очень несчастна.





Она поняла, что ее жизнь в социальных сетях была недостоверна, и теперь она решила всё исправить. Essena объявила своим "фолловерам", что она уходит из социальных сетей и что отредактирует подписи на всех ее "идеальных фотографиях", чтобы рассказать правду скрывающуюся за картинками ...

Эссена пишет: «Я была одержима нравами. Точнее, я была одержима идеей быть любимой другими. Мне как-то удалось убедить себя, что когда я стану "звездой социальных сетей", я навсегда стану счастливой. Я думала, что чем больше людей нажимают «like» под моими фотографиями, тем большему количеству людей я буду нравиться в реальной жизни... Девушки хотят быть моими подругами, парни хотят встречаться со мной... Все говорят о тебе, смотрят на тебя, преследуют тебя, хотят быть тобой. Это была моя мечта в 15 лет....»







«Но сейчас я понимаю, что внимание к тебе пришедшее через социальные сети, доказывает разрыв с реальностью. И "друзья" в социальных сетях, это совсем не то, что друзья в реальном мире».

«На самом деле, мы просто снимаем постановочные фотографии в отчаянных надеждах, что нас одобрят. У меня есть чему поучиться ... но мне достаточно. Прямо здесь, сейчас, мне достаточно. Настоящая Эссена живет внутри меня, а не на экране».










Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: