Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
20 жизненных принципов доктора Синельникова
Познавательное

20 жизненных принципов доктора Синельникова

Админчег Muz4in.Net Тэги




Валерий Синельников — знаменитый гомеопат и психотерапевт, автор популярных книг “Прививка от стресса” и «Исцеляющие мысли», создатель методики «Как стать здоровым, познав радости жизни». Он считает, что для здоровья и гармонии в жизни нужно придерживаться 20 золотых принципов.

Суть его методики – в гармонии между природой и человеком не только на физическом, но и на психическом уровнях. Когда жизнь по законам Вселенной помогает предупреждать болезни, а позитивное мышление способствует счастью и спокойствию в семье, на работе и даже финансовых делах. Чтобы обрести такое душевное равновесие, Валерий вывел основные жизненные принципы.

20 золотых жизненных принципов здоровья и гармонии

1. Чтобы стать хозяином своей судьбы, нужно осознать ответственность за свои мысли. Тогда можно изменить свою судьбу, избавившись от негативного мышления.

2. Отношения – это лишь часть жизни, а не сама жизнь.

3. Наше физическое и душевное здоровье, работа, финансы, взаимоотношения в семье и с друзьями – отражение собственных мыслей, чувств и опасений. Человек получает в этой жизни то, во что верит и о чем думает. В Библии сказано: «По вере вашей да будет вам!» – утверждение, отражающее законы Вселенной о гармоничном мире, где человеку воздается за его мысли.

4. Общение не должно нести негатива или пустой болтовни. Его цель – созидание и сотворчество двух людей.

5. Окружающий мир – это отражение мыслей. Все, что у человека есть, он создал сам.

6. Прекрасный чистый мир можно создать, начав с себя.

7. Дети будут счастливы, если счастливы их родители.

8. Окружающий мир, другие люди, природа – все это уникально. Нужно начать замечать удивительное в простом и не переставать этим восхищаться.

9. Все болезни себе человек создает сам.

10. Вселенная слышит наши мысли, настраивается на наши мечты и желания. Поэтому важно не только дарить радость другим людям, но и уметь ее получать. Например, с искренней благодарностью научиться принимать подарки Вселенной, которые человек часто попросту не замечает.

11. У некоторых людей нет Родины. Потому что Родина – это не страна рождения или соответствующее гражданство. Это место, в котором человек сможет восстановить свое душевное равновесие и силы, напитаться энергией и позитивными мыслями. Родина – это то место, которое должно быть у каждого.

12. Стремления человека не должны ограничиваться материальными благами: квартирой, новой машиной или брендовой одеждой. Можно желать внутреннего развития или даже новых взаимоотношений. Идеально, когда человека интересует все.

13. Жалея людей, можно нарваться на ответную агрессию. Жалость – агрессивное чувство.

14. Чтобы достичь определенной цели, нужно четко сформировать ее. Невозможно прийти куда-либо, не составив план маршрута. Так можно и заблудиться.

15. Каждый человек, встреченный на жизненном пути, несет свое откровение или важную информацию. Не бывает случайных людей.

16. В вопросах питания у людей нет однозначного мнения. И обсуждение запрета или правильности того или иного продукта приводят к бурным дискуссиям и эмоциям, потому что еда – один из главных источников удовольствия. И если сказать, что кусок мяса или бокал вина запрещены, то у человека возникнет ощущение, что его хотят лишить самого ценного в жизни.

17. В нашем подсознании содержится огромное количество информации обо всем, что происходит во Вселенной. Подобно клетке организма, которая не может увидеть его целиком, но содержит в себе информацию о нем на генетическом уровне. Человек во Вселенной – это ее клетка. Это объясняет феномены ясновидения, предсказаний, гаданий и даже телепатии. По этому закону каждый человек может открыть и развить в себе такие способности. Главное – чистота помыслов..

18. У каждого человека должна быть мечта. И нужно жить, стремясь к ней. Ведь главное, что есть у человека – это его разум и душа. И если первое люди стараются развивать, то про второе часто забывают. А ведь душу нужно подпитывать чистыми помыслами, искренними эмоциями и чувствами.

19. Деньги и другие материальные ценности сами по себе – это не плохо. Но работа только ради них ничего, кроме негатива в жизнь не принесет. Это ведь тогда уже не жизнь, а существование и выживание.

20. Мысли формируют энергию, энергия воплощается в постоянно циркулирующую кровь, а кровь – физическое воплощение души.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: