Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
18 крутых продуктов, о которых вы, вероятно, никогда не слышали
Познавательное

18 крутых продуктов, о которых вы, вероятно, никогда не слышали

Админчег Muz4in.Net Тэги


Учитывая огромное количество новых продуктов и гаджетов, поступающих на рынок каждый день, неудивительно, что вы ничего не слышите о них. Мы решили сделать список из 18 невероятных продуктов, большинство из которых стали реальностью благодаря краундфандингу. Эти фантастические продукты гарантированно принесут вам удовольствие от их использования и впечатлят ваших друзей. Итак, начнём!

1. WifiBooster – лучший Интернет у вас дома



Вы ненавидите медленный Интернет, а в некоторых частях дома наблюдаете нестабильное соединение? Нет ничего хуже, чем постоянно ждать, пока загрузятся ваши видео или веб-сайты. Звонок Интернет-провайдеру не помогает, а операторы всегда пытаются навязать вам дополнительные услуги или большую плату за более высокую скорость Интернета? Вы отчаиваетесь, считая свою ситуацию безысходностью. С WifiBooster вы можете быть уверены, что насколько далеко вы ни находились бы от модема, Интернет будет ловить по всему дому! WifiBooster не только улучшает уровень сигнала WiFi по всему дому, но и увеличивает скорость Интернета! Больше никогда в жизни вы не будете сталкиваться с прерываниями видео или потерей Интернет-сигнала. Это устройство, которое пригодится каждому.

2. CoolAir – современная система кондиционирования воздуха



Поскольку лето становится всё жарче и жарче, неудивительно, что новое устройство CoolAir получает много внимания. Это гораздо меньшая версия стандартного кондиционера, но плюс в том, что она не нуждается в установке. Вы просто наполняете внутренний резервуар водой, подключаете его к сети через USB-порт или розетку и наслаждаетесь его работой. Когда он включается, он приступает к охлаждению любой области вашего дома за считанные секунды. Прошли те дни, когда нужно было платить много денег за громоздкий кондиционер, который требует установки и постоянного обслуживания.

3. Ionic Spa – новомодная душевая насадка



Невероятная новая душевая насадка, разработанная двумя увлечёнными инженерами, побила рекорды продаж по всему миру. Тысячи людей присоединяются к движению «Лучший душ».

Почему она настолько популярна? Она предотвращает попадание в воду для купания накипи, хлора и прочих примесей благодаря содержанию в ручке натурального минерального камня турмалина, а также германия и глины, которые естественным образом фильтруют воду. Это помогает улучшить качество кожи и волос, предотвращая различные раздражения, вызываемые накипью. Это полезно для людей, которые страдают от сухости кожи и волос.

Но это ещё не всё. Насадка Ionic Spa также снижает потребление воды. Она оснащена сотней микроотверствий, которые могут сократить потребление воды на 60%. Это существенно может снизить счёт за воду. Пользователи утверждают, что насадка окупилась всего за два месяца использования.

4. Translaty – свободно заговорите на 40+ языках за считанные секунды



Несомненно, знание нескольких языков – огромное преимущество как в личном, так и в профессиональном плане. Тем не менее, могут потребоваться годы, чтобы бегло овладеть языком, не говоря уже о сотнях долларов, потраченных на языковые курсы... Но есть решение, которое позволяет забыть обо всём этом и стать многоязычным... за считанные секунды!

Translaty – это карманное устройство, которое позволяет вам общаться почти с кем угодно на планете, не выучив ни одного слова! Без кучи денег и времени, потраченных на языковые курсы, вы можете мгновенно «заговорить» на более 40 языках при помощи одного нажатия кнопки. Translaty работает в режиме реального времени и предоставляет вам быструю и точную двустороннюю связь: всё, что вам нужно сделать – это выбрать язык, на котором вы хотели бы пообщаться, и начать говорить! Translaty переведёт всё, что вы сказали, за считанные секунды, что позволит вам забыть о любых «языковых барьерах», которые когда-либо заставляли вас чувствовать себя неловко в прошлом.

5. Тактический фонарь Falcon Torch – в 25 раз ярче и безопаснее



Falcon Torch завоёвывает вашу любовь штурмом. Это один из тех продуктов, которые все считают невероятно крутыми. Это фонарь военного класса, который светит ярче, чем все остальные.

Способный противостоять матери-природе и отгонять любых правонарушителей, тактический фонарь Falcon Torch – настоящая находка. Если в тёмное время суток вы идёте по улице в одиночку, у вас сломалась машина или вы просто хотите отпугнуть животных во время отдыха с палатками в лесу, тактические фонари Falcon Torch – это то, что вам нужно. Всякий раз, когда вы используете их, вы получаете мощный луч света, который можно увидеть на расстоянии до двух километров! Вооружитесь единственным фонариком, которому доверяют свои жизни правоохранительные органы и спасатели.

6. Mosquitron – стопроцентно нетоксичный ловец и убийца комаров



Неудивительно, что этот гаджет против комаров является невероятно популярным. Поскольку комары распространяют потенциально смертельные заболевания и вирусы из года в год, пришло время защититься должным образом от этих летающих убийц!

Mosquitron использует умные безвредные ультрафиолетовые огни, чтобы заманить вредителей достаточно близко. Затем мощный вакуум засасывает их в камеру, где они высушиваются до смерти.

7. Snow – улыбка на миллион долларов менее чем за девять мину в день



Требуется всего девять минут в день, чтобы получить улыбку на миллион долларов, не посещая стоматолога. Звучит невероятно? Ну, это если вы не знакомы со Snow! Эта революционная технология отбеливания зубов трансформирует то, как люди заботятся о гигиене полости рта. Snow является одним из самых популярных брендов, которые ищут в Google, и самым популярным решением для отбеливания зубов в домашних условиях, рекомендованным профессионалами и знаменитостями. «У вас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление, и моя улыбка способствует этому больше всего, получая множество комплиментов, и всё благодаря Snow», – говорит Деми Ли, Мисс Вселенная-2017.

В то время как большинство систем для отбеливания зубов используют вредные ультрафиолетовые лучи, инновационная LED-технология Snow и сыворотка обеспечивают профессиональные результаты, которых можно достичь в домашних условиях безопасным способом. Уникальная формула Snow отбеливает самые глубокие пятна, даже те, которые вызваны годами курения, употребления кофе, чая или вина, и при этом не провоцирует чувствительности или других побочных эффектов. В чём преимущества Snow? Продукт полностью доступен для среднего человека, поставляется со 100%-ной гарантией и жертвует прибыль от каждой продажи детям, которые не имеют дсотупа к стоматологической помощи. Звезда НФЛ Роба Гронковски сказал: «Это приносит пользу вашим зубам и миру – что ещё вам нужно?»

8. ClearView – решение № 1 для вождения ночью



Знаете ли вы, что подавляющее большинство автомобильных аварий происходит ночью и в предрассветное время? Многие из них связаны с бликами или проблемами со зрением, с которыми многие люди сталкиваются в темноте. Может быть, именно по этой причине эти очки для вождения популярны среди водителей грузовиков. Очки ClearView обещают уменьшить блики при вождении в ночное время суток, а также напряжение глаз. Кроме того, они существенно улучшают ваше зрение ночью в условиях снежной или дождливой погоды. Вы лучше видите цвета, сами очки лёгкие, прочные и оснащены поляризованными линзами. Они защищают ваши глаза со всех сторон, и вы можете использовать их, даже будучи в линзах. Будь то вождение, чтение или гольф, эти универсальные очки позволяет вам видеть совершенно по-новому.

9. T-Watch – наручные часы военного класса



Неудивительно, что смарт-часы так популярны в наши дни – кажется, они есть у каждого! Но есть одна большая проблема: смарт-часы не являются защищёнными и могут быть легко повреждены. Поскольку вы носите их на запястье, нет возможности надеть на них противоударный защитный чехол, как на мобильный телефон. В случае со смарт-часами, это всего лишь вопрос времени, когда они треснут или разобьются. Чтобы отремонтировать их или заменить, нужно немало денег!

Благодаря последним военным технологиям, существует новый тип смарт-часов, которые являются суперпрочными и стильными одновременно!



Тактические часы T-Watch готовы к «бою» в реальной жизни. Тяжёлая физическая работа? Экстремальные тренировки на свежем воздухе? Без проблем! Эти часы помогут вам справиться со всеми задачами и ситуациями, даже самыми жёсткими. Более того, они являются пыле- и водонепроницаемыми.

10. CircaCharge – подари своему телефону вторую жизнь



Если вы не обновляете модель своего телефона каждый год, тогда вам необходимо устройство CircaCharge. Если вы заряжаете телефон всю ночь только ради того, чтобы через несколько часов уровень заряда упал до 0%, то вам нужно купить этот тонкий адаптер, который превращает ваш смартфон в беспроводное зарядное устройство. Таким образом, ваш телефон всегда будет заряжен, а энергии хватит намного дольше, даже при повышенной производительности. Сначала попробуйте CircaCharge, прежде чем купить новый телефон.

11. KeySmart – будущее связок ключей



У вас много громоздких, звенящих и острых ключей? Если да, то вам определённо нужно присмотреться к KeySmart, гаджету, который позволяет вам держать все ключи, включая ключи от автомобиля и прочие, в одном элегантном устройстве. Это умный способ хранения ключей для получения лёгко доступа к ним при необходимости.

Существует причина, по которой этот гаджет приобрели два миллиона человек. Он позволяет «связать» все ключи менее чем за 60 секунд, независимо от их размера и формы. С его помощью вы можете легко найти ключ, который вам нужен, не издавая странных звуков. Более того, он весит всего 8,5 грамм. Вы можете брать его с собой повсюду, помещая в карман джинсов или бумажник.

И самая главная особенность KeySmart в том, что он не просто держит ваши ключи. Вы можете настроить гаджет так, чтобы он держал и другие аксессуары, призванные упростить вашу жизнь, например, USB-накопитель на 16 Г, открывалку для бутылок, нано-фонарик и прочее.

12. Video DoorBell поможет вам обезопасить свой дом и семью



Что, если вы могли бы сохранять спокойствие и безопасность своего дома на высоком уровне, даже находясь далеко? Сегодня сделать это проще, как никогда, благодаря новому инновационному устройству, которое отправляет старомодные звонки на заслуженный отдых!

Video DoorBell – это простой и в то же время технологически продвинутый гаджет, который позволяет вам видеть, кто находится у вашей двери, не вставая с дивана. Этот маленький, неприметный гаджет представляет собой дверной звонок, HD-камеру и устройство двусторонней связи; он обеспечивает безопасность вашей собственности, даже если вас там нет. Позволяя вам смотреть живое видео прямо на вашем телефоне, Video DoorBell не только помогает вам видеть посетителей у вашей двери, но и служит камерой безопасности, способной помочь идентифицировать потенциальных злоумышленников. Датчик обнаружения движения отправляет уведомления на ваш телефон, если кто-то ходит вокруг вашего дома, что позволяет быстро среагировать и уменьшить вероятность ограбления. Устройство устанавливается в течение нескольких минут и способно обеспечить вам безопасность на срок 8-12 месяцев на одном заряде! Всё, что вам нужно сделать – это установить приложение, связать его с Video DoorBell и наслаждаться новым уровнем безопасности! Гаджет стоит $€£100, что, безусловно, является справедливой ценой за ваше спокойствие.

13. EchoBeat – новое поколение беспроводных наушников



AirPods, берегитесь! Эти беспроводные наушники последнего поколения под названием EchoBeat уже трансформируют рынок, меняя определение «премиум качества». Они не оставят равнодушным даже самого требовательного меломана!

EchoBeat – доступные наушники, которые предлагают не только лучший аудио-опыт, но и полную свободу действий. Их эргономичный дизайн гарантирует, что они останутся в ваших ушах, даже когда вы бегаете, взбираетесь на гору, катаетесь на велосипеде или просто отдыхаете. Работая с технологией Bluetooth, EchoBeat идеально подходят для прослушивания музыки, совершения и приёма телефонных звонков. Они совместимы как с Android, так и с iOS и могут работать в автономном режиме до 8 часов. EchoBeat доступны в диапазоне цветов, что означает, что каждый сможет найти свой вариант и наслаждаться новыми уровнями качества звука по бюджетной цене!

14. iTrack – избегайте потерь и держите свой автомобиль в безопасности



Вы постоянно беспокоитесь о своём автомобиле, который припаркован за углом? Вы думаете, что ваш блокиратор колёс, сделанный в 1996 году, сможет сдержать угонщика в 2019 году? Автомобильный GPS-трекер iTrack подключается к диагностическому порту вашего автомобиля и в течение нескольких секунд предоставляет вам обновления в реальном времени вместе с данными отслеживания. С помощью этого простого устройства вы сможете отреагировать в течение нескольких минут, чтобы найти украденный автомобиль и сэкономить тысячи долларов убытков. Защитите себя, свою семью и друзей с помощью гаджета, который меняет то, что люди думают о безопасности автомобиля.

15. DroneX Pro – селфи-дрон за небольшие деньги



Вас всегда интересовали дроны, но вы не знаете, с чего начать? DroneX Pro – идеальный новичок в мире дронов. В отличие от тех больших (и дорогих) дронов, DroneX Pro такого же размера, как и ваш смартфон, но стоит гораздо меньше! Зарядите аккумулятор, установите приложение – и менее чем за 10 секунд вы будете готовы к работе. Управляйте полётом дрона с лёгкостью при помощи вашего смартфона. Поделитесь со своими друзьями, как вы делаете удивительные фотографии и видео с невероятных ракурсов!

16. Peeps Carbon Technology – революционный очиститель для очков



Это относительно новый продукт, быстро набирающий популярность среди людей, которые носят очки. Peeps eyeglass cleaner разработан специально для очистки обычных очков, солнцезащитных очков, очков для чтения и так далее. Peeps использует уникальный состав для безопасной и лёгкой очистки очков, начиная от маслянистых отпечатков пальцев и заканчивая пылью и кремами для лица. Peeps glasses cleaner – самая безопасная и проверенная технология очистки линз в мире.

На самом деле технология буквально не из этого мира – Peeps glasses cleaner является единственным очистителем очков, который используют на космической станции. Он компактный, простой в использовании и не имеет срока годности!

Очиститель очков имеет идеальный размер (10х2,5х2,5 сантиметров), поэтому его можно брать с собой куда угодно – он также доступен в семи разных цветах.

17. SonicX Pro – простое решение многих проблем с зубами



Стоматологи утверждают, что большинство людей неправильно чистят зубы. Как результат, здоровые зубы встречаются не так часто, как хотелось бы. Из-за неправильной чистки могут оставаться бактерии и частицы пищи, которые гниют и вызывают неприятный запах изо рта, вдобавок к жёлтым зубам. В конце концов, это приводит к гниению дёсен, кариесу и улыбке, которую вы предпочитаете скрывать.

В следующий раз, когда вы будете чистить зубы стандартной зубной щёткой, спросите себя: «Почему я использую то же самое, что люди использовали в 3000 году до нашей эры?» Очевидно, что пора двигаться дальше! Для более чистого рта, яркой улыбки и редких походов к стоматологу... приобретите SSonic XPro! Потому что это единственное решение многих проблем с зубами.

18. HealthWatch – следующее поколение смарт-часов



Разработанные, чтобы быть неудержимыми, часы HealthWatch не принимают «нет» в качестве ответа. Вердикт: не все смарт-часы могут быть хрупкими или иметь короткое время автономной работы. HealthWatch переосмысливает, как должны выглядеть «смарт-часы», и поверьте мне, эта компания продвинулась намного дальше, чем конкуренты! Стильные, удобные и простые в использовании, смарт-часы HealthWatch имеют 33-месячное время автономной работы. Будь готов к чему угодно и когда угодно.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта top25.nexttech.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: