Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
16 типов людей, которых вы обязательно встретите на музыкальном концерте
Познавательное

16 типов людей, которых вы обязательно встретите на музыкальном концерте

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин



Если вы ходите на концерты, то знаете, что все люди, которых вы там можете встретить, почти всегда достаточно типичны. Рассмотрим эти типы, которые всегда вас будут окружать на подобных мероприятиях.

И если интересно, то я уже рассказал Вам о:

- 10 типах людей в самолете
- 10 типах людей в клубе

1. Влюбленная парочка.

Парень всегда стоит за девушкой и обнимает ее за талию, либо стоит рядом и обнимает ее за шею. Они постоянно качаются и целуются, качаются и целуют, качаются и целуются… пока вы не захотите их прикончить.

2. Люди, которые притворяются, что знают слова песен.

Они подпевают на каждой песне, но если вы прислушаетесь к тому, что они поют, вы поймете, что движения их губ вообще не соответствуют тексту. Их знание песен – просто обман и выпендреж.

3. Люди, для которых этот концерт – лучшие событие в их жизни.

Вы точно видели таких людей. Обычно они стоят/сидят в первом ряду. Все в поту. Плачут от радости. Визжат, что есть мочи. Нет, наркотики тут не при чем. Это на самом деле лучший день в их жизни.

4. Упоротые.

Даже не думайте, что эти люди пришли на концерт ради музыки. Для них это лишь оправдание для приема наркотиков. Они начинают курить/глотать/колоть еще до прибытия выступающих. Возможно, по середине концерта они уже будут кататься по земле, думая, что они превратились в морковь или типа того.

5. Вращающиеся «танцоры».

Руки в стороны, кружится и вращается. Медленно и чувственно или быстро и яростно. Глаза всегда закрыты. Это все напоминает ритуальные танцы. Хотя бы один такой есть на каждом концерте, и танцует он так абсолютно под любую музыку.

6. Дирижеры.

Думают, что они кукловоды всего концерта, якобы управляя каждой нотой, каждой паузой, каждым звуком взмахами своих рук.

7. 30-летние, желающие посидеть.

Эти абсолютно здоровые люди, которые занимают сидячие места, когда вокруг них стоят девушки, оправдывая себя тем, что они уже «старые», и у них болит поясница. А люди рядом с ними стоят многие часы и не жалуются ни на какие боли.

8. Чересчур добродушные.

Всегда есть хотя бы один чувак, который постоянно норовит дать пять незнакомым людям и повеселиться вместе с ними. Всегда жалко тех людей, которые с такими сидят.

9. Те, кому не нравится концерт.

Такие люди сидят, скрестив руки, и выглядят недовольными, даже если выступает их любимая группа. Если уж вы платите за билет, то попробовали бы хоть как-нибудь повеселиться.

10. Жующие.

Эти люди думают только о том, как бы наестся на концерте. У них в руках постоянно какие-нибудь сухарики, чипсы и прочие снэки. Такое ощущение, что за едой они пропускают все выступление.

11. Неопытны выпивохи.

Они напились еще до начала концерта и уже валяются без сознания в луже собственной блевоты.

12. Скучающие родители.

Вы должны уважать родителей, которым пришлось пойти на концерт со своими детьми подросткового возраста. Он обычно находятся в полусонном или подавленном состоянии. Понадеемся, что они взяли с собой затычки для ушей.

13. Чрезмерно активные родители.

В отличие от скучающих родителей, такие родители пытаются изобразить, что им безумно все нравится, чтобы еще больше порадовать своих детей. Но в итоге они все равно скатываются в депрессию и отчаяние.

14. Снимающие все на камеру.

Выкиньте ваш телефон или вашу видеокамеру и посмотрите все шоу своими собственными глазами. Может быть, хоть так что-то запомните.

15. Пострадавшие во время концерта.

Очень часто есть кто-то, кто вывихнет себе руку, поскользнувшись в луже пива, или оступиться и выбьет колено. Их увозят на скорой прямо посреди шоу. Обязательно убедитесь, что ваши друзья на такое не способны, а то вы из-за этого можете пропустить весь концерт.

16. Те, кто уходят незадолго до конца концерта.

Их больше волнует то, что не придется толкаться в толпе, чем дослушать свою любимую группу. Или думают, что если пораньше уйдут, то не попадут в дорожные пробки. Как бы ни так.

Copyright Muz4in.Net © - Олег "Solid" Булыгин

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: