Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
15 жаргонных слов шведского Интернета
Глупость

15 жаргонных слов шведского Интернета

Админчег Muz4in.Net Тэги




Шведы оказались самой искусной нацией в изобретении новых слов для новых технологий и интернет жизни. Этими новыми словами делится с нами Megan Garber

1. Bloggbävning

Определение: Буквально переводится, как "взрыв блога". Это слово описывает процесс написания статьи или поста, или создание мема или того же вирусного видео, которое по плану должно стать безумно популярным в интернет-сообществе.

2. Livslogga

Определение: Буквально переводится "жизнь в журнале". Это слово описывает людей, которые постоянно документируют свою жизнь в блогах и соц. сетях и при этом только в картинках.

3. Ogooglebar

Определение: Буквально переводится, как "негугливаемое". Этот термин используется для описания кого-то или что-то, что не отображаются в результатах поиска Google.

4. Nomofob

Определение: Это человек, который чувствует тревогу при мысли, что он будет какое-то время без своего мобильного телефона.

5. Fulparkerare

Определение: Слово описывает человека, который паркует свой ​​автомобиль особо не заботясь о комфорте других или при этом нарушая правила дорожного движения.

6. Mobildagis

Определение: Место, где люди должны отключать мобильные телефоны или отключать звук.

7. Appa

Определение: Производное от App (приложение на смартфоне). Обозначает проблему, которую ты можешь решить с помощью приложения на своем мобильном.

8. Padda

Определение: Псевдоним для Ipad или другого планшета.

9. Terja

Определение: Фотография полученная с явными манипуляциями в Photoshop. От имени Terje Hellesø, известного фотографа, который создавал необычные фотографии с животными в Photoshop.

10. Trädmord

Определение: Буквально переводится как "убийца деревьев". Описывает людей, которые хранят информацию на бумаге, когда её можно хранить в электронном виде.

11. Attitydinkontinens

Определение: Буквально переводится как "человек у которого недержание мочи". Термин описывает человека, который неспособен держать своё мнение при себе.

12. Flipperförälder

Определение: Применяется к родителям, которые не контролируют и не ограничивают активность своих детей в Интернете.

13. Åsiktstaliban

Определение: Буквально - "мнение талиба". Термин применяют к группе людей или отдельной личности, которые неадекватно ведут себя в сети. Привычное для нас равносильное определение - тролли.

14. Nakenchock

Определение: Буквально - "голые шок". Обозначает шок, который получает пользователь интернета, после того, как входит по совершенно безопасной ссылке и попадает на жесткое порно или какую-то жесть.

15. Köttrymd

Определение: Всё что за пределами цифрового мира

Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: