Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
11 признаков того, что ваша девушка может изменять вам
Познавательное

11 признаков того, что ваша девушка может изменять вам

Админчег Muz4in.Net Тэги




Помните, когда вы были молоды, вы думали, что любовь – непобедимая, пуленепробиваемая сила, которая неуязвима для влияния извне, непроницаема для зла и способна преодолеть все препятствия? И тогда вы узнали, что ваша девушка начала спать с вашим лучшим другом спустя неделю после того, как вы начали встречаться, и мыльный пузырь лопнул навсегда.

Простите. Возможно, мы затронули слишком личное. Возможно, вы –из немногих людей, кто остаётся дураком в любви, и пелена должна всё же упасть с ваших глаз. Мы очень не хотим собственноручно уничтожить остаток вашей наивности, но женщины действительно обманывают. К счастью, как правило, подобные вещи редко происходят без своего рода предупреждения. Или в некоторых случаях, даже нескольких. Вот симптомы неверности, при которых стоит начать бить тревогу.

Ваша интуиция

Ваша интуиция, подсказывающая, что что-то идёт не так, также может быть индикатором. Если вы работали над усмирением своей ревности, но всё ещё чувствуете, что что-то идёт не так, ощущаете неприятное чувство в вашем животе или ищете оправдание поведению своего партнёра, тогда обратите пристальное внимание на другие признаки обмана супруги. Обращайте пристальное внимание на знаки и прислушивайтесь к своей интуиции, но удостоверьтесь, что вы не путаете знаки с доказательством.

Она начинает уделять больше внимания своей внешности

Если ваша девушка внезапно начинает уделять больше времени своим волосам, макияжу и одежде без особого случая, значит, она может пытаться произвести впечатление на того, с кем вам изменяет. Особое внимание обратите на её выбор нижнего белья, так как большинству девушек нравится носить сексуальное бельё, когда они встречают кого-то нового. Если она носит бабушкины панталоны, когда она рядом с вами, но надевает кружевные трусики, направляясь на работу, это может быть знаком, что она встречается с кем-то.

Она много пользуется компьютером, когда вас нет рядом

Вам не надо взламывать её почту, чтобы заметить, как она ведёт себя онлайн. Она много пользуется компьютером после того, как вы легли спать? Вы обнаружили электронный почтовый ящик, о котором вы никогда не знали, и она отказывается дать вам пароль? В современном мире это, оказывается, один из наиболее распространённых признаков измены.

Обвинения



Другим распространённым признаком, что вам изменяют, является то, что она начинает обвинять вас в том, в чём виновата сама. Она может намекать, что у вас есть кто-то, потому что её собственная вина начинает тяготить её.

Тайные телефонные разговоры

Она покидает комнату каждый раз, когда звонит её телефон? Она просто пытается быть вежливой? Если ваш партнёр пытается скрыть свои разговоры по телефону, это может быть серьёзной причина для волнения.

Внезапные изменения сексуальных предпочтений

Некоторые изменяющие супруги начинают избегать сексуального контакта со своим партнёром, в то время как другие могут искать его чаще, чем обычно. И увеличение, и уменьшение сексуального интереса могут также быть признаками других вещей, таких как гормональные изменения, поэтому на этот признак стоит обратить внимание только в совокупности с другими. Помимо уровня её сексуального желания, стоит обратить внимание на ещё одну вещь – изменения того, как она делает определённые вещи в моменты близости. Она целуется иначе? Она хочет секса в определённых позах или требует действий, к которым она никогда не выражала интерес прежде? Если так, это может просто оказаться интересом, появившимся после статьи в журнале или рассказа одной из её подруг, но внезапное изменение в сексуальной технике может определённо быть знаком, что она изучает новые уроки у нового партнёра.

«Мне нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах»

Женщины, которые встречаются с кем-то ещё, требуют большего количества личного пространства – времени, проведённого в одиночестве или вдали от семьи. Она может сказать, что это из-за неразберихи в её голове или напряжения на работе. Это может быть знаком, что есть кто-то ещё, и она пытается найти способ получить больше свободы.

Её социальный календарь внезапно начинает трещать по швам

Субботы раньше были вашим днём. Ничто не обговаривалось, никакие планы не строились; было просто само собой разумеющимся, что вы проводили время вместе. Но в последнее время, кажется, что-то более важное для неё происходит каждую неделю. Ваши еженедельные свидания перестают быть неприкосновенными, а всё и все остальные становятся крайне важными.

Если вы видите, как ваше совместное время медленно утекает, это абсолютно точно указывает на потерю её интереса к отношениям, и это может означать, что она переместила свой интерес в другое место или планирует это сделать.

Она пропадает из поля зрения на большие промежутки времени

Она исчезла на пять часов в третий раз за неделю и сказала, что у неё просто сел телефон, и вы на самом деле поверили ей? Это мило. Мы верим в то, что они говорят, потому любовь на самом деле слепа.

Мы очень не хотим открывать глаза на горькую правду, но если ваша девушка недоступна в течение нескольких дней за один раз, вы должны прекратить искать оправдания и начать получать ответы.

Внезапная потребность в личной жизни

Если вещи, которые вы раньше разделяли вместе, внезапно стали предметом личной жизни, будьте осторожны, потому что что-то происходит. Она может поставить пароль на компьютер. Сотовый телефон и счета кредитной карты могут также стать скрытыми. Если вы попытаетесь получить информацию, которая раньше была известна вам обоим, вас обвинят в слежке или попытке управлять. БОЛЬШОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ ЗНАК!!!

Споры ни о чём

Она спорит с вами из-за любой мелочи? Если такое чувство, что она постоянно спорит, и вы не понимаете, почему, причина в том, что она ищет выход. Попытка оправдать свой обман – переложить вину на вас. Поймите, она начинает спорить по мелочам, и отношения кажутся неустойчивыми, а это может быть признаком начала конца.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по материалам сайта cavemancircus.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: