Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новости

Американские военные дебильные шутки. Шутка с 3 скользкими свиньями

YouTube переполнен роликами с дебильными шалостями американских военных. А что делать нормальным людям, которых посылают на войну без цели, конца или какого-либо смысла. И чтобы облегчить неизбежную скуку, которая приходит вместе с армейской жизнью, военные придумывают разные развлечения. В Российской армии это тоже есть, но американский юмор всегда был на грани дебилизма. Пукнуть, рыгнуть, поиздеваться над кем-нибудь...

Данное видео рассказывает о шутке, которую решили разыграть американские пилоты после того как посетили движущийся попутным курсом авианосец. В кадре мы видим авианосец. На оригинальном видео он ошибочно подписан USS Saratoga, хотя на самом деле это авианосец John F. Kennedy (CV-67). За день до инцидента, группа пилотов с соседнего авианосца решила посетить авианосец Кеннеди, чтобы проведать друзей, а напоследок решили пошутить. Они взяли трёх хрюшек, выкрасили их в цвета американского флага, намазали мылом и маслом и выпустили на палубу, и всё это сразу перед тем как покинуть борт на вертолете.

Конечно, это старая запись и качество не очень, но всё в принципе понятно. Улетающие ребята нехило поржали, а на авианосце тем временем случилась чрезвычайная ситуация. Около сорока человек в течение нескольких часов ловили этих скользких хрюшек. На это время авианосец стал легкой мишенью, потому что ни один самолет не мог взлететь из-за бегающих по палубе свинок.

Шутки шутками, а в армии должен быть порядок.

Бой насмерть: Оса Рepsis (Пепсис) vs Бразильский блуждающий паук

Оса Рepsis (Пепсис) - чрезвычайно опасное насекомое внушительных размеров. Атака жалом этой осы считается чрезвычайно болезненной и люди пережившие её описывают ощущение как "укус электрифицированной кислотой".

Это единственное насекомое, которое охотится на тарантулов. Оса делает это атакуя тарантула своим жалом до тех пор, пока он не впадает в паралич, который сопровождается жуткой болью. Как только тарантул впадает в паралич, оса оттаскивает тарантула в норку, откладывает на его груди яйцо, а затем уходит. Всё это время тарантул жив, и жив и ждёт мучительной смерти. Появившись на свет маленькая оса, начинает поедать изнутри живого, но парализованного тарантула.

К сожалению, для этой осы, она выбрала самого смертоносного паука, бразильского блуждающего паука. Бразильский странствующий паук - чрезвычайно агрессивное создание. Один его укус может убить взрослого человека. Побочным эффектом действия яда бразильского паука является приапизм у мужчин (гипертрофия клитора у женщин), что приводит к сильнейшей и мучительной эрекции, которая настолько сильна, что разрывает кровеносные сосуды и может длиться в течение 10 часов. Если жизнь мужчины удается спасть, то он на всю жизнь остается импотентом, не говоря уже о других побочных эффектах.

По сути, на видео мы видим бой насмерть, в котором с каждой успешной атакой жалом, паук всё больше теряет ориентацию в пространстве и в конце концов не может противостоять атакам осы. В конце, когда кажется, что оса побеждает, и паук падает лапками вверх, тарантулу удается укусить насекомое, а оса жалит его последний раз.

Паук разжимает лапки и отпускает осу прочь, но остается настолько парализованным, что больше не может контролировать свою способность плеваться ядом. Оса практически сразу начинает испытывать на себе воздействие яда и не успевает отложить яйцо. Она не может улететь и с трудом передвигается.

Оса очень скоро умрет, в то время как живой но парализованный паук лежит на спине. Он, вероятно, умрет от другого хищника. Так как яд осы не может убить тарантула, ему всего лишь остается ждать прихода другого хищника. О, какой день. Какой прекрасный день. Жуткий бой, жуткий исход... Но такова жизнь.

Романтика цифровой эпохи. Первый раз встретились в реальности и сыграли свадьбу



Считанные минуты прошли с момента первой личной встречи девушки из Калифорнии и парня из Нью-Йорка до того, как они стали мужем и женой.

Эта необычная встреча произошла неделю назад в международном аэропорту Онтарио. Сами молодые назвали это событие «инста-помолвкой» и «инста-свадьбой» - в честь того, что их виртуальное знакомство произошло в инстаграме в марте прошлого года.

Спустя три дня после свадьбы журналисты снова разыскали Эрику Харрис и Арта Ванна. Молодые признались, что по-прежнему безумно влюблены друг в друга «Я даже не осознавала, насколько сильно я люблю этого человека», - сказала Эрика, у которой за плечами уже есть один брак, в котором родилось трое детей.

Решение пожениться при первой же личной встрече было принято заранее. Чтобы запечатлеть это событие, в аэропорт прибыли корреспонденты CBS, которых пригласила Эрика. «Я уверена, что мой избранник заслуживает большой любви и я хочу подарить ему такую ​​же любовь, какой он окружил меня», - заявила счастливая невеста. «Я позвала CBS ради его матери, чтобы она могла смогла хотя бы так присутствовать на нашем бракосочетании, раз мы решили сбежать от всех».

Эрика рассказала, что впервые обратила внимание на аватар в профиле Арта и начала просматривать, как он общается с другими женщинами онлайн. «Он показался мне очень интересной личностью и удивительным мужчиной, очень деликатным и внимательным».

После этого она начала «лайкать» его фотографии, благодаря чему Арт обратил внимание на профиль Эрики, просмотрел её страничку и отправил ей селфи - собственное отражение в зеркале в полный рост. Эрика ответила, завязалась переписка. Так начался их виртуальный роман.

Потом Эрика и Арт перешли на телефонные разговоры. В первый вечер они проговорили часов шесть-семь. Отношения развивались стремительно. За несколько месяцев они сильно сблизились - чересчур сильно, решила Эрика и прекратила общение. Оба удалили свои аккаунты в инстаграм и завели себе новые. Несколько месяцев они совсем не контактировали.

А потом Эрика поняла, что её жизнь без Арта стала пустой и отправила ему сообщение. «Я написала, что он мне нужен, потом написала ещё раз через неделю, но ответа не было», - рассказала она. «Позже выяснилось, что как раз в тот период он попал в автоаварию и лежал в больнице. В ноябре он снова вернулся в инстаграм, связался со мной и всё закрутилось снова».

После разлуки оба стали воспринимать свои отношения очень серьёзно. Они часами говорили по телефону, а сыновья Эрики не отправлялись спать, не пожелав Арту «спокойной ночи».

В конце концов Арт уволился со свой нью-йоркской работы и купил билет в один конец до Калифорнии. Они встретились в аэропорту с намерением немедленно пожениться, что и сделали.

Видео: Сколько нужно и сколько хочется?

Американский видеоблогер и пранкер Коби Персин, известный своей любовью к социальным экспериментам, провел очередной из них на улицах Нью-Йорка. Он обклеил свой пиджак банкнотами от 1 до 50 долларов и прошелся по улицам с табличкой «Возьми, сколько тебе нужно».

И люди брали. Многие из них были дорого одеты, имели при себе дорогие аксессуары вроде дизайнерских сумочек или смартфонов последней модели. Один мужчина в дорогом костюме взял пару купюр, сказав, что «они мне особо и не нужны, но раз можно взять просто так…» А женщина с сумкой долларов за 600 взяла 19 долларов и сказала, что это будет «на маникюр». В среднем каждый прохожий брал по четыре-пять купюр, всего примерно на 30 долларов.

Ну а последним был бездомный с собакой. Он взял два доллара на еду. Больше ему было не нужно, к тому же он спросил, законно ли это. Когда Коби предложил ему взять еще, тот сказал: «Предложите еще кому-нибудь. Может, другим тоже нужно».

В результате Персин эксперимент закончил, вручил парню все оставшиеся деньги с пиджака, а заодно и те, что были у него в карманах.

Помпеи Севера: Извержение на архипелаге Вестманнаэйяр



Все, наверно, слышали про Помпеи, древний город, разрушенный извержением вулкана Везувий? Гораздо меньше известен, но не менее удивителен случай, который произошёл на крошечном исландском архипелаге Вестманнаэйяр, также известный как "Помпеи Севера".

23 января 1973 года, остров Хеймаэй неожиданно затрясся и из его недр вырвался фонтан лавы. Лава, пепел и большие камни посыпались на город и его окрестности, уничтожив почти 400 зданий и заставить всех оставить город на несколько месяцев.

Здесь, вдали от тепла и бурной жирной городской жизни все превращаются в меланхоликов. И даже если вы не знаете историю этого города, Вы начнёте её чувствовать. Первым делом Вас удивит тот факт, что Вы оказываетесь на небольшом чёрном острове, вокруг которого тишина снежный гор.

Остров имеет площадь в тринадцать квадратных километров и является крупнейшим островом в архипелаге Вестманнаэйяр, который представляет из себя череду из 15 крошечных островов у южного побережья Исландии. На архипелаге находится около 80 вулканов, многие из них ниже уровня моря. За образованием трещины, которая открылась на Хеймаэй последовали несколько толчков, но это мелочь, потому что извержения продолжавшиеся пять месяцев оставили 200-метровый вулкан, который теперь называется Эльдфедль.

Не все 5300 человек, жившие в городе до извержении, вернулись на остров. Но те кто вернулся, обнаружили свои дома погребенные под толстым слоем пепла. Жизнь постепенно вернулась в город и скорей всего следующая катастрофа, наподобие Помпей, должна произойти где-нибудь неподалеку.

Убийца "Арматы" из Ганы



Самая сумасшедшая, высокотехнологичная и инновационная новинка уходящего года представлена в Гане. Страна представила инновационный танк из листовой стали, на вооружении которого четыре порошковые бомбы, лезвия, огнеметы и ракеты. Нет, это не замена закупленного и стоящего на вооружение танка М1 Abrams, это первая попытка Ганского производителя "Kantanka" создать собственный танк.

Министр и владелец автомобильной компании Kantanka считает танк - прорывов в национальной оборонной промышленности. Компания Kantanka строит достаточно приличные на вид грузовики и внедорожники. Однако, как бы по-дурацки не выглядел танк, это, как говорят местные СМИ - "полноценная боевая машина, подобной которой мир никогда не видел". Согласен, подобного танка я ещё не видел.

Видео с демонстрацией «танка» было загружено на Youtube ещё в ноябре 2013 года, но стоит подчеркнуть, что до сих пор его относят к категории WTF (War Tank of Fallout)

Что же спрятано в этой махине:

- платформа на основе небольшого кокпита с четырьмя маленькими прицепами, на которых установлены колеса,
- подвижная (динамическая) листовая стальная обшивка, созданная для оптимальной защиты от ветра,
- шасси позволяющее разворачиваться на одном месте,
- пушка с фиксированным углом, также подходит для стрельбы фейерверками,
- инновационная встроенная система видеонаблюдения,
- отверстия для огнеметов,
- люки для "отстрела" минами в радиусе полуметра,
- катящиеся "бомбы замедленного действия",
- флагшток на ручной тяге.

Однозначно, "танк" вселяет ужас, особенно он опасен, если Вы начнёте дико смеяться в своём танке последнего поколения и ударитесь головой об обшивку.

Советы циничного блогера: Как спит мама малышка



Милое до мимишности видео. Как бы ему таким не быть, ведь в кадре такой очаровательный ребенок и бедная мама, которая не может уснуть. Все мамочки, однозначно поставили плюсы. Все любители мимимишности поставили плюсики и вот у видео 18 миллионов просмотров, но я же проженный интернет-фэйками блогер-циник... Поэтому вот что я хочу сказать.

Удивительно, насколько мимимишность, котики и доброта под приятное музыкальное сопровождение, быстро отключает логику и мозг, и все с глазками кота из мультфильма "Шрэк" умиляются подобным видео. Да, видео вызывает эмоции, на это и рассчитано. Сейчас в ТОП попадает только то, что вызывает яркие эмоции. Я не люблю эмоции, я люблю истину и здравый смысл, потому я пропускаю подобные видео.

Что могу сказать? Ребенок шикарен. Можно было без мамы, но в конце смачный пук в мамин нос делает всё видео. Ах, вот для чего была нужна мама, для фееричного финала и для того, чтобы всё время держать камеру над кроватью. Да-да. Многие, забыв включить логику, наблюдательность и здравый смысл, не обратили внимание на то, что мамина рука, во время "сна", понята вверх. Все мамочки так спят? Могу сказать, что глупо симулировать сон, когда ты одной рукой держишь камеру.

Поведение, а также одежда ребенка указывает на то, что ребенок вообще не собирался спать, и не спит уже примерно час, в такой одежде ребенок обычно ползает по комнате. Ни один нормальный родитель не положит спать ребенка в такой одежде. Да и пук доказывает тот факт, что ребенок поел минут 15-30 назад.

Обратите внимание на то, что мама легла спать днём, при ярком свете из окна, с включенным ночником и главное с накрашенными ресницами. Хотя я не удивляюсь. Сейчас очень много молодых, все ведут видеоблоги, где снимают свою жизнь и жизнь своих детей. Ребят, зачем врать, зачем устраивать показуху. Почему не показываете, как ребенок какает? Живите для себя, для своего ребенка, а всё остальное - это просто попытка заработать денег или стать популярными, хотя сейчас это взаимосвязано.

Раньше люди пытались научить, рассказать, а сейчас тупо включают камеру и дают возможность людям подсматривать за собой. Такими темпами, скоро появятся люди, которые будут вешать на себя камеры и транслировать свою жизнь онлайн. Запомните мои слова.

Админчег Muz4in.Net
1 2 3 ... 82 83 »