Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 злых шуток фотошопа
Глупость

10 злых шуток фотошопа

Админчег Muz4in.Net Тэги


Ох уж этот волшебный мир фотошопа! Здесь добавим, здесь убавим – и вот, если делать все правильно, картинка получается идеальной. Но так получается далеко не всегда: даже на рекламных плакатах известных брендов и разворотах уважаемых глянцевых изданий можно увидеть такое, что волосы становятся дыбом. Никогда не обращали внимания? Попробуйте сделать это сейчас.

Посмотрите на актрису Эми Адамс - она выглядит отлично, но чего-то не хватает. Может быть, ноги? Устрашающе. Похоже, ретушер полагает, что две ноги - это роскошь.

«Обилие» ног в кадре продолжает раздражать ретушеров. В случае с Хейли Клаусон, снявшейся для рекламы Gucci, слишком массивной мастерам фотошопа показалась правая нога, и было решено сделать ее более стройной. Жаль, перестарались.

Куда делась нога Эммы Уотсон в рекламе Burberry? Скорее всего, даже сама актриса не сможет дать ответа на этот вопрос.

Снимок Кейт Уинслетт для журнала GQ, пожалуй, один из самых смешных. Ретушеры отлично поработали над Кейт и даже помогли ей сбросить сразу килограммов 10. Но вот незадача: про отражение актрисы в зеркале они позабыли! А зеркало, как известно, не лжет.

А вот на этом фото случилось что-то ужасное со спиной Эбби Ли. Или, возможно, не в порядке рабочие инструменты ретушера - глаза.

«Где твоя рука, девочка?» - хочется вопросить, глядя на рекламу Ralph Lauren.

Роскошная брюнетка Ли Мишель на фото в журнале GQ удобно устроилась на мужской шее. Но нас мучает вопрос: где же, где ее правая ступня?

А вот и чудо природы от косметической марки Shiseido: человеческая нога растет из камня, на котором сидит одноногая модель. Воистину, ноги чем-то не угодили ретушерам.

Мы все знаем, что Бейонсе - очень талантливая девушка. Но вот тот факт, что она может держать обе руки одновременно за спиной и перед собой, доселе был неизвестен общественности.

И, наконец, самый свежий кадр - от модной марки Victoria’s Secret. Девушка, ну а Ваша-то рука где?

здесь




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: