Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 жутких инопланетных похищений
В мире

10 жутких инопланетных похищений

Админчег Muz4in.Net Тэги




Историй об инопланетных похищениях существует великое множество. Они бывают слегка странными, волнующими, пугающими, жуткими и даже омерзительными. В Интернете есть немало форумов, где люди, ставшие жертвами инопланетных похищений, могут поделиться своим опытом встречи с неизведанным. Большинство рассказанных ими историй являются либо плодом бурного воображения, либо чистой ложью; верить в них или нет – личное дело каждого. Это касается и десяти жутких инопланетных похищений, о которых речь пойдёт ниже.

1. Похищение супругов Хилл

Бетти и Барни Хилл – американская супружеская пара, более 50 лет назад пережившая похищение инопланетными существами. Это один из первых зафиксированных случаев контактов людей с пришельцами. Поздним вечером 19 сентября 1961 года супруги Хилл, возвращаясь домой с отдыха на Ниагарском водопаде, стали свидетелями странного явления: небо над дорогой, по которой они ехали, засветилось яркими огнями. Барни остановил автомобиль и достал бинокль. Сквозь толстые линзы он увидел, что к ним приближается неопознанный летающий объект. Напуганные супруги сели обратно в машину и попытались скрыться от преследующего их света, однако он двигался быстрее, чем они. Через несколько минут Барни снова решил притормозить; на этот раз он вышел из авто с ружьём в руках. Супружеская пара увидела, как к ним медленно приближаются несколько странных существ.

Посовещавшись между собой, Бетти и Барни бросились бежать, куда глаза глядят. Через пару мгновений они услышали за собой странный звук и ощутили лёгкое покалывание в теле. Больше супруги ничего не помнили.

Воскресить события того вечера им помогли в психиатрической клинике после нескольких сеансов гипноза. Барни рассказал, что, возвращаясь домой по лесистой местности, он и его жена встретили шестерых гуманоидов, которые повели их в светящийся инопланетный корабль, где они впоследствии подверглись различным медицинским экспериментам.

2. Уитли Стрибер

В 1985 году, во время рождественских праздников, Уитли Стрибер, известный американский писатель, отдыхал со своей семьёй в небольшом домике, расположенном в северной части штата Нью-Йорк. Ночью его разбудили странные звуки; открыв глаза, он увидел перед собой необычных существ. Что произошло дальше, Стрибер не помнил. Очнулся он, сидя в лесу недалеко от своего дома.

Озадаченный тем, что случилось, Уитли решил обратиться за помощью к гипнотизёру. После нескольких проведённых сеансов писателю удалось восстановить в памяти события той ночи. Он вспомнил, что инопланетяне перенесли его по воздуху в летающую тарелку, зависшую над лесом. На корабле находилось много различных существ: одни были похожи на роботов, другие имели худощавое телосложение и чёрные глаза без зрачков. Стрибера отвели в медицинскую лабораторию, где он подвёргся различным экспериментам, в том числе и процедуре анального зондирования.

3. Похищение жены дальнобойщика

В 2012 году дальнобойщик из штата Мичиган Скотт Мюррей получил тревожный звонок от своей жены. Она сказала ему по телефону, что кто-то пробрался к ним в дом, ударил её по голове и, возможно, даже изнасиловал. Мужчина поспешил домой, чтобы отвезти жену в больницу. После тщательного обследования врачи сообщили, что не выявили никаких признаков сексуального насилия, однако нашли на плече женщины след от ожога. Мюррей подумал, что его жене просто приснился ночной кошмар, однако на следующий день, прохаживаясь по саду возле своего дома, он обнаружил, что трава в одном месте была выжжена, словно огнём, по кругу, а на растущем рядом дереве висели опаленные листья.

Скотт понял, что накануне вечером здесь произошло нечто странное. Он убедил свою жену записаться на приём к специалисту. После нескольких сеансов гипнотерапии женщина вспомнила, что её похитили инопланетяне и подвергли различным медицинским экспериментам. После этого у жены Мюррея развилась паранойя. Спустя некоторое время он, вернувшись из командировки, обнаружил её мёртвой. Что произошло во время его отсутствия, мужчина не знает до сих пор.

4. Похищение Антониу Виллаша-Боаша

Поздно вечером 15 октября 1957 года 23-летний бразильский фермер Антониу Виллаш-Боаш работал в поле, когда вдруг увидел в небе яркий красный свет, который разрастался, стремительно приближаясь к нему. Молодой человек заглушил мотор трактора, выскочил из кабины и бросился бежать к своему дому. Через мгновение его схватили гуманоиды, одетые в серебристые комбинезоны, и потащили в приземлившийся корабль.

Они сорвали с Антониу одежду, намазали его тело гелеобразным веществом и взяли пробу крови. После в лаборатории, где он находился, появилась обнажённая девушка-инопланетянка, с которой ему пришлось вступить в половой контакт…

Антониу Виллаш-Боаш впоследствии стал успешным адвокатом. Он до сих пор клянётся, что произошедшая с ним история является сущей правдой.

5. Похищение подростков из летнего лагеря "Buff Ledge"

В 1969 году в летнем лагере "Buff Ledge" (штат Вермонт) произошло инопланетное похищение двух подростков. Майкл и Джанет, как сообщается в средствах массовой информации, сидели на причале и любовались красивым закатом. Внезапно небо озарила вспышка яркого света, после чего появились три маленьких огонька, которые начали кружиться над озером. Один из них через мгновение упал в воду. Два других стали стремительно приближаться к подросткам. Когда яркие огоньки были совсем уже близко, Майкл закричал. Больше он ничего не помнил. Очнулись подростки, сидя на том же причале, но ослепительного света в небе уже не было.

Майкл усиленно пытался вспомнить, что с ним произошло в тот вечер, но не мог. Несколько лет спустя он решил обратиться за помощью к гипнотизёру. Как оказалось, тогда его похитили пришельцы, у которых были огромные глаза и руки с тремя пальцами, соединённые между собой тугими перепонками. Вспомнив все подробности случившегося, Майкл позвонил Джанет. Девушка рассказала то же самое, что и он.

6. Похищение на реке Аллагаш

В 1976 году четверо друзей, близнецы Джек и Джим Вайнеры, Чарли Фольц и Чак Рэк, рыбачили поздно вечером на озере в штате Мэн. Внезапно в небе они заметили яркий объект, который стремительно приближался к их лодке. Друзья начали поспешно грести к берегу. Больше они ничего не помнили.

Очнулись молодые люди, сидя на берегу у костра, который давно догорел. С тех пор их всех начали мучить ночные кошмары. Во снах им являлись странные человекоподобные существа с длинными шеями, большими головами и жуткими глазами. Четверо друзей, чтобы восстановить в памяти события того вечера, обратились за помощью к специалисту. После нескольких сеансов гипнотерапии они вспомнили, что их похитили инопланетяне и подвергли различным медицинским процедурам, включая взятие для анализа образцов кожи и телесных жидкостей.

7. Похищение сержанта Чарльза Муди

В 1975 году в пустыне Аламогордо (штат Нью-Мексико) сержант полиции Чарльз Муди, наблюдая за метеорным потоком, внезапно увидел, как в небе появился сферический металлический объект, который стремительно начал двигаться по направлению к месту, где он стоял. Мужчина поспешил к своему автомобилю. Машина не заводилась; тем временем НЛО приблизился к нему настолько близко, что он смог без труда рассмотреть всех, кто находился там внутри. Затем Муди услышал громкий пронзительный звук и почувствовал, как по телу разлилась свинцовая тяжесть. Больше он ничего не помнил. Когда сержант очнулся, он увидел, как странный объект быстро удаляется от него. Мгновение – и он вообще исчез.

Спустя несколько дней после инцидента Муди покрылся непонятной сыпью; спина его ужасно ныла. С помощью самогипноза ему удалось восстановить в подробностях события того вечера. Он вспомнил, что после того как его тело онемело, к нему приблизились два высоких человекоподобных существа. Мужчина попытался оказать им сопротивление, но не смог, поскольку тут же на мгновение потерял сознание. В себя он пришёл уже на корабле. Инопланетяне провели для него экскурсию по своему летательному аппарату и отпустили, сказав, что вернутся через два десятилетия.

8. Похищение в Манхэттене

30 ноября 1989 года около трёх часов утра из собственной квартиры в Нью-Йорке была похищена при свидетелях женщина по имени Линда Наполитано. Как она сама утверждает, напротив её окон зависла летающая тарелка. Из неё появились трое инопланетян в серых костюмах, которые по воздуху перенесли Линду на свой корабль.

Свидетелями похищения стали двое телохранителей Хавьера Перес де Куэльяра, на тот момент Генерального секретаря ООН, и мужчина по имени Джент Кимбалл. Из-за этого случай Линды Наполитано является единственным в своём роде, тем не менее, всерьёз им никто никогда не занимался.

9. Герберт Хопкинс

В 1976 году Герберт Хопкинс, врач и гипнотизёр, принимал участие в расследовании дела об инопланетном похищении в штате Мэн. Однажды вечером он получил звонок от человека из Уфологической исследовательской организации штата Нью-Джерси, который сказал, что хочет сообщить ему нечто важное. Они договорились встретиться у Хопкинса дома. Мужчина приехал буквально через несколько минут после того, как они окончили разговор по телефону. Он был одет в чёрный костюм и шляпу такого же цвета.

Хопкинс, рассмотрев незнакомца поближе, заметил, что его кожа была чуть ли не прозрачной, а на губах сияла бледная помада. Мужчины принялись обсуждать дело, однако во время разговора случилось то, что сильно напугало гипнотизёра.

Странный незнакомец показал ему монету, которая тут же испарилась в воздухе, и произнёс: «Ни вы, ни кто-либо другой на этой планете больше никогда не увидит её». После он попросил Хопкинса избавиться от всех документов, касающихся дела, и прекратить расследование.

Спустя некоторое время гипнотизёр обнаружил, что никакой Уфологической исследовательской организации в Нью-Джерси никогда не существовало.

10. Похищение Питера Хоури

В феврале 1988 года житель Австралии Питер Хоури и его жена Вивиан стали замечать странные вещи: в небе над их домом время от времени стали появляться яркие огни. Так продолжалось до середины лета.

Однажды вечером, лёжа на кровати, Питер почувствовал сильную боль в области лодыжки, как будто его кто-то ударил. Он попытался пошевелиться, но не смог. В ногах у него стояли четыре фигуры в капюшонах. Они телепатически сказали ему, что всё произойдёт быстро, после чего вонзили в основание черепа длинную иглу. Мужчина потерял сознание.

Следующая встреча Хоури с необычными существами произошла в 1992 году. Однажды он проснулся посреди ночи и увидел двух обнажённых инопланетянок, сидящих на кровати у его ног. Мужчину поразило то, что у них были огромные блестящие глаза.

Светловолосая девушка взяла в руки голову Питера и ткнула его лицом в свою грудь. Он попытался высвободиться из её крепких объятий, но не смог. Через несколько минут инопланетянки исчезли.

После Питер, осмотрев себя, обнаружил на своих гениталиях две пряди белых волос. Он положил их в полиэтиленовый пакет и отправил на экспертизу. Учёные спустя некоторое время сообщили ему, что они принадлежат человеку – и судя по некоторым ДНК-маркерам – монгольского происхождения. Случай Питера Хоури остаётся не расследованным до сих пор.

Материал подготовила Rosemarina

Если боитесь попасть им в руки, то тут Вам предложат самый простой способ накачать мышцы. Да, это турники. Ваше тело интересно не только инопланетянам, но и девушкам. Так что занимайтесь им.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: