Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 видов оружия из офисных принадлежностей
Глупость

10 видов оружия из офисных принадлежностей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Внутри каждого мужчины навсегда остается маленький мальчик, который любит играться машинками и конечно же, никогда не откажется пострелять и поиграть в войнушки.

Предлагаем вам подборку оружия, которое можно собрать из того, что может попасться вам под руку практически в любом офисе. Вы даже не представляете, на что способна фантазия простого офисного сотрудника ;)



Итак, №1! Для этой катапульты вам понадобится пластиковая ложка, деревянная палочка для размешивания кофе или карандаш, резинки, прищепки и биндеры (черный зажим для бумаги). По словам создателя зона поражения составляет 3-6 метров.



Номер 2. Знакомьтесь — двойной пистолет. Для того, чтобы соорудить это чудо техники, вам понадобятся карандаши, резинки, биндеры, скотч, прищепки и держатель для скотча. Зона поражения 2,5-6 метров.



Номер 3. Для этого арбалета вам понадобятся карандаши, резинки, скотч и ручка. А также подробная инструкция, которую вы увидите, перейдя по ссылке.



Номер 4. Самый простой арбалет, который я видела. Для этого вам понадобится катушка скотча, резинка и, разумеется, боевые снаряды.



Номер 5. Тут вы можете изготовить себе изящные дротики любого цвета. Для этого вам понадобится цветная бумага, простые скрепки и кнопки для корковой доски.



Номер 6. В детстве этой стрелялкой пользовались все мальчишки. Потому что сделать ее было еще проще, чем обыкновенную рогатку. Для этого нужно горлышко от пластиковой бутылки, скотч и либо надувной шарик, либо напальчник. Очень больно стреляется рябиной и прочими ягодами. Зона поражения — до 10-15 метров, это я вам по собственному горькому опыту говорю.



Номер 7. Парад арбалетов продолжается. Еще один простой вариант, для которого вам понадобится большая скрепка для бумаги и резинка. А для стрелы — скотч, копка и бумага.



Номер 8. Rubber TEC, а если совсем по простому, то это просто резинка с ручкой. Вы продеваете резинку за колпачок ручки так, что если натянуть резинку и выпустить ручку, она полетит прямо в цель. Главное только хорошо целиться.



Номер 9. Double Maul или просто один маленький биндер вложенный в биндер побольше. Зона поражения — около 7 метров.



Номер 10. Super Maul — это чудо-техники с лазерным прицелом! Для этого гиганта вам понадобится лазерная указка, резинка и биндеры разных размеров. С этим оружием лучше быть поаккуратнее, так как выпущенный хорошо заточенный карандаш пробивает жестяную банку из-под напитков. Зона поражения — 16,2 метра.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: