Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 вещей, о которых нужно помнить всегда
Познавательное

10 вещей, о которых нужно помнить всегда

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. Прошлое нельзя изменить. А вот будущее – да. Оставайтесь верны себе и будьте благодарны за все моменты, которые вы переживаете, ведь они формируют вас как личность. Вы должны гордиться тем, кем вы становитесь!

2. Чужие мнения вас не касаются. Важно ценить мнение людей, которых вы любите, однако не позволяйте им контролировать вашу жизнь. То, что вы думаете – единственное, что имеет значение, в конце концов.

3. Улыбка заразительна. Счастье заразительно. Когда вы счастливы, другие люди чувствуют это и хотят больше времени проводить рядом с вами. Более того, оно проявляют готовность взять ответственность за собственное счастье. Улыбайтесь чаще, потому что научно доказано, что от этого вы становитесь счастливее!

4. Не бойтесь быть уязвимыми. Самые большие прорывы случаются тогда, когда вы позволяете себе быть открытыми и уязвимыми. Когда мы снимаем маску, которую носим в обществе, мы видим истинную сущность людей и прокладываем путь к более глубокой и полноценной связи с другими людьми.

5. Отпускать – нормально. Не бойтесь отпускать то, что больше не нужно вам, или людей, рядом с которыми вы чувствуете себя несчастными. Это ваша жизнь, и нет ничего плохого в том, чтобы расти и избавляться от того, что больше не приносит вам счастье, которого вы заслуживаете.

6. Если вы зациклитесь на боли, вы продолжите страдать. Но если вы сосредоточитесь на благодарности и уроках, которые вы извлекли из своего опыта, вы продолжите расти. Жизнь – это не прямая линия, она неровная, трудная и поучительная.

7. Чаще говорите «да». Лучшее, что может произойти с вами, находится за пределами вашей зоны комфорта. Пробуйте новое и позволяйте себе чаще говорить «да» возможностям, которые появляются в вашей жизни.

8. Время исцеляет все раны. Да, шрамы остаются, но, глядя на них, вы находите новое значение ран, которые когда-то были на их месте. Вам будет больно какое-то время, но в конечном счёте вам станет легче, поскольку за тьмой ночи всегда наступает свет нового дня и новой реальности.

9. Лучшее в жизни бесплатно. Материальные вещи делают вас счастливыми на время. Лучшее в жизни всегда бесплатно.

10. У каждого свой путь. Мы тратим много времени, пытаясь угодить другим. Однако самое важное – жить в соответствии со своим истинным «Я». Доверьтесь выбранному пути, и знайте, что глава жизни, которую вы сейчас создаёте, может сильно отличаться от чьей-то другой, но это не значит, что она хуже или лучше.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: