Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 типов танцоров, которых Вы обязательно встретите в клубе
Глупость

10 типов танцоров, которых Вы обязательно встретите в клубе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ходите в клубы? Тогда сейчас Вы всех их вспомните.

1. Человек, который действительно знает, как танцевать и все на его фоне смотрятся неумехами, как бы хорошо они не танцевали.

Независимо от того, как ужасно играет ди-джей, всегда есть один человек в центре танцпола, который выглядит как звезда. Он вполне может быть самородком, или ему потребовалось 15 лет для того, чтобы так танцевать, но он есть. Сначала он привлекает внимание, а к концу начинает раздражать т.к. приковывает внимание.

2. Ироничный танцор.

Этот человек не так сильно уверен в своих танцевальных навыках, хотя может вполне неплохо танцевать, но он сознательно выбирает именно этот тип. Ещё иногда его называют "танцор-клоун". Он может начать танцевать макарену, ламбаду, когда ритм позволяет, и тем самым привлекает всеобщее внимание.

3. Очень клевый парень, которые не умеет танцевать и которому это просто не надо.

Он выглядит как эталон мужчины, но танцевать он явно не умеет да и никто не осмелиться ему это сказать. Но при всём при этом девочки всегда вьются вокруг него.

4. Неуклюжий парень, который старается не ударить в грязь лицом.

В отличие от красавчега, этот чувак знает, что он не умеет танцевать, но ради друзей или подруги, он делает робкую попытку. В целом эта категория составляет 60% от всех посетителей клуба.

5. Пара, которая практически уже занимается сексом на танцполе.

Если парочка танцует прижавшись друг к другу под Prodigy, не сомневайся его рука у неё в трусах, а её в его... И да, не прикасайся к непонятным жидкостям на полу танцпола... Ты понял к чему я веду...

6. Девичник.

Состоит из 5 - 20 девушек. Все они сливаются в единый, пестрый организм, который двигается по кругу с криками и воплями. Лучше от них держаться подальше.

7. Барабанщик.

Весь мокрый с закрытыми глазами с невидимыми палочками барабанит в ритм музыке, или не очень в ритм... Зачастую, эти ребята под экстези, но бывает, что они такие от природы.

8. "Друг" ди-джея.

Именно они подходят к нему и просят поставить что-нить крутое, именно они стоят рядом ди-джеем и кричат в толпу. Да, им нравится техника, на которой играет ди-джей и может быть в пьяном угаре они вспомнили свою детскую мечту стоять за вертушками.

9. "Смотрите! Мы лесбиянки! Но не до конца... ;)"

Две девочки, которые в пьяном угаре "лижутся" во время танца. Противно, но привлекает внимание.

10. Извраты.

Да, завсегдатай любого клуба. Этот парень бродит вокруг танцпола, качает головой в ритм и подходит к девушкам. Не знаю чего он хочет, но он пытается в лоб познакомиться практически с любой девушкой...

Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: