Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 типов мужчин, которые отталкивают от себя женщин и не знают об этом
Познавательное

10 типов мужчин, которые отталкивают от себя женщин и не знают об этом

Админчег Muz4in.Net Тэги


Парни, Вам не интересны отношения? Вам нравится быть холостяком? И Вас интересуют более важные вопросы, например Третья мировая война с применением ядерного оружия, то источник Вашего настроения находится по ссылке выше.



Мужчины вообразите, что Вы рядом с восхитительной девушкой, девушкой своей мечты. И тут без колебаний и без предупреждений она нарушает вашу идиллию и заявляет, что расстаётся с вами, и говорит, что Вы ей неприятны. Наверное, было бы неплохо иметь представление о том, почему ваши отношения так неожиданно закончились, не так ли?

При рассмотрении своих недостатков в качестве партнёра нужно учитывать множество факторов. И зачастую, гораздо легче сказать, чем исправить эти недостатки. Но, не бойтесь, есть подсказки, которые дадут вам представление о том, как Вы должны или не должны поступать находясь в отношениях с вашей девушкой. Конечно, каждому из вас придётся со своей стороны приложить некоторые усилия, без этого никак. И стоит помнить, что все девушки разные, из этого следует, что и отношения с каждой из них будут строиться по-разному. Но Вы обязаны выполнить свою часть работы. Ничто не имеет значения, если Вы не станете действительно не заботитесь о человеке. Как и в любой работе, от Вас требуется только ваше желание; если оно будет, то всё остальное будет казаться естественным. А теперь переходим к тем типам мужчин, которые способны отпугнуть любую женщину. Быть может, в одном из них Вы узнаете себя.

«Мистер Навязчивость»

Этот тип мужчин можно встретить на каждом шагу. Людям необходимо дышать, а властная природа таких мужчин у любого вызывает удушье. Если Вы поняли, что Вы - «Мистер Навязчивость», эту черту необходимо в себе давить! Это прекрасно, что Вы хотите быть рядом с вашей девушкой, но необходимо и личное пространство (для обеих сторон). Это не значит, что Вы не должны видеться по несколько дней. Пространство можно предоставить различными способами. Например, Вам нет необходимости подробно вникать, где она была и что она делала, и Вам не нужен список людей, с которыми она собирается встретиться. Эти примеры – крайний случай, но Вам нужно уловить основную мысль.

«Мистер Победитель»

Мужчины любят соперничать, и это хорошо, но только при условии, что они знают, когда пора остановиться. Обратите внимание на следующие ключевые моменты:

1. Регулярность. Ваш переключатель «соперничество» не должен быть постоянно включен. Это также не означает, что Вы должны поддаваться и позволять девушке выигрывать, но девушкам нравится, когда их считают достойными соперниками (конечно, в пределах разумного; не стоит предлагать её бороться, если только эта борьба - не игривая прелюдия).

2. Контекст. В некоторых случаях будет лучше, если Вы просто сдадитесь. Выбирайте моменты, когда действительно стоит сражаться. Во время семейных игр победитель не имеет значения, в любом случае семья проиграет. Что же касается занятий спортом, работы или других ситуаций, где лидерство имеет большее значение, девушкам нравится видеть в своём мужчине человека, который ведёт их за собой.

3. Противник. Когда она - Ваш оппонент, всегда давайте ей фору. Конечно, если только Ваши силы не равны. В этом случае, возможно, Вам стоит пойти на взаимные уступки. Возможно, Ваши друзья этого не оценят,... но Вы же не спите с ними!

«Мистер Всегда прав»

Это довольно распространённая бестактность, но, как правило, к ней склонны мужчины, не умеющие признавать своё поражение, особенно в отношениях с собственной подругой. Подобно «Победителю», «Мистер Всегда прав» испытывает затруднения при отказе от господства. Особенно проблематично для этого парня то, что он, вероятно, осознаёт свою неправоту. Но он не понимает, что девушка тоже знает об этом и её раздражает его настойчивость. Не будьте похожим на него, иначе Вы утонете в бессмысленных аргументах и девушка просто потеряет терпение. Является ли это просто информацией, которую Вы неправильно поняли, ошибочными воспоминаниями или даже здоровыми дебатами, но, когда Вы неправы, то Вы неправы. Честно признайтесь в этом и покажите своей женщине, что имеете мужество признать своё поражение, это зачтётся Вам в будущем.

«Мистер Занятость»

Каждый хочет чувствовать свою значимость, в наше время это желание бывает немного преувеличенным. И это то ощущение, которое мужчина должен дать своей женщине. Не важно, как Вы заставите её почувствовать, что она для Вас особенная, но это должно быть сделано. Вот некоторые советы, которые помогут вам в этом: 1) слушайте её, 2) запоминайте, что она говорит, что она любит или не любит.

Самый простой способ показать девушке, что она для Вас особенная – случайное внимание. Вам не нужно быть экстравагантным; таким его сделает тот факт, что он не запланирован. Дарите ей случайные поцелуи в течение дня или сделайте что-нибудь, что она любит... помните, это те мелочи, на которые по-настоящему обращают внимание.

«Мистер Мужчина»

Да, Вы - мужчина. Сильный, статный и суровый. Эти качества никуда от Вас не денутся, и именно это Вы должны помнить. Так что... когда Ваша девушка хочет пойти посмотреть романтическую мелодраму, смиритесь с этим и сходите вместе с ней. И тогда она тоже согласится посмотреть вместе с Вами новый боевик.

Кроме того, если она хочет поговорить о чувствах, обняться, зажечь свечи и подержать Вас за руку... не отказывайте ей в этом. И, хотя может показаться, что это не совсем по-мужски, Вы поступите, как мужчина. Просто потому, что Вы даёте женщине то, что она хочет, Вы даёте ей того мужчину, которого хочет она. И, если она умна, взамен она даст Вам ту женщину, которую хотите Вы.

«Мистер Ревность»

Этот парень не так плох, как другие, потому что немного ревности даже хорошо, и даже необходимо. Проблема «Ревнивого» в том, что он, как и «Победитель», не знает, где нужно остановиться. Если Вы тот тип мужчины, который не позволяет своей женщине иметь какие-либо контакты с представителями мужского пола, или взрывается, когда другой парень смотрит на неё, то Вы, в один прекрасный день оттолкнёте её. Вы знаете, что парень, который разговаривает с ней, скрывает свои мотивы, но Вы должны верить ей, а не ему. Если девушка Вас любит, то придёт время, и она сама внесёт ясность и поставит его на своё место. При этом Вы должны быть достаточно ревнивым, чтобы показать, что озабочены тем, что не хотите потерять её, но одновременно Вы должны демонстрировать, что доверяете ей и знаете, что она всё сделает правильно.

«Мистер Собственник»

«Собственники» немного похожи на «Навязчивых», но с намёком на агрессию. В качестве упражнения, вспомните своё поведение с вашей девушкой в различных ситуациях. Например, когда она собирается куда-нибудь пойти с друзьями. Если Вы видите какое-либо сходство между тем, что Вы делаете или говорите с тем, что делает и говорит строгий отец... то знайте, что в конечном счете Вы её потеряете. Вы можете сказать ей своё мнение о её наряде, спросить, куда она собирается, и с кем она будет (в целях безопасности). Всё это приемлемые формы поведения, но лишь до тех пор, пока ваше желание контролировать её действия действительно соответствуют потребностям.

«Мистер Свободные отношения»

Этот джентльмен очень популярен среди женщин. Почти все девушки, которых Вы встретите, в какой-то момент встречались с таким человеком. Хотя нет ничего плохого в уклонении от привязанностей (на это есть свои причины), это не освобождает от честности в отношениях с Вашей очередной подругой. Вопреки распространённому мнению, такой тип поведения встречается и среди женщин. Вам просто нужно найти свою женщину и сообщить ей о своих желаниях. Если Вы ничего ей не скажете, то как Вы узнаете, что нашли ту, кто Вам нужен? И, даже если она не сторонница «свободных отношений», есть шанс, что она будет слишком горда и упряма, чтобы бросить Вас. Она составит какое-нибудь оправдание в своей голове, чтобы «передумать» и остаться. Но, в любом случае, Вы сделаете то, что должны сделать, и её решение принять Ваш образ жизни будет сознательным. Если Вы боитесь говорить ей правду, потому что не хотите оттолкнуть её, то, возможно, для Вас настало время немного задуматься и пересмотреть свои взгляды.

«Мистер Самовлюбленность»

Вот ещё один широко распространённый тип мужчин. В любых отношениях его эгоцентричное поведение отталкивает других людей. Теперь, самое сложное заключается в том, чтобы признать, что Вы действительно один из них. Само собой разумеется, если Вы заботитесь только о себе, скорее всего, Вы даже не будете читать эту статью. Просто потому, что пока Вы счастливы, Вас не волнует, всё ли в Вас нравится вашей девушке. Но что будет после?

Вспомните все свои отношения с девушками в прошлом. Если Вы обнаружите, что основной причиной Ваших разногласий становилось то, что Вы ничего не сделали для неё, или Вы ничего не помните о ней, то есть шанс, что Вы слишком эгоцентричны. Если девушка Вам нравится и Вы хотите удержать её, подумайте о том, что нужно сделать ради того, чтобы с Вами была счастливая женщина.

«Мистер Извини»

В этом джентльмене есть что-то от волка в овечьей шкуре. Поначалу он бодрит. Он даёт своей женщине то, что она хочет услышать, принося извинения вне зависимости от того, стоит это делать, или нет. Хотя, именно из-за этого, приятные чувства быстро исчезают. Это всего лишь вопрос времени, чтобы она поняла, что его слова «извини» ничего не значат. В основном, потому что «Мистер Извини» просто не знает, когда на самом деле стоит извиняться. Он просто выбрасывает эту фразу, чтобы закончить обсуждение или спор. Он не имеет понятия о том, что на самом деле сказала его девушка, и он неизбежно повторит свою первоначальную ошибку, снова и снова. «Мистер Извини» застрянет в этой нескончаемой череде ошибок, пока женщина, в конце концов, не бросит его.

Так что будьте внимательны и прислушивайтесь в своей женщине, но оставайтесь мужчинами.

Специально для читателей и читательниц Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: