Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 советов, которые дают нам мультфильмы Диснея
Познавательное

10 советов, которые дают нам мультфильмы Диснея

Админчег Muz4in.Net Тэги


Помимо крылатых фраз «жить долго и счастливо», «ты - самая главная цель в твоей жизни» и других? Дисней незаметно учит нас жизни.



Не убегай от проблем

"Акуна Матата", иначе известная концепция, как "жизнь без проблем" является временным решением. Вам рано или поздно придется смотреть в лицо реальности, только возникнет вопрос, будете ли Вы готовы к ней, если всю жизнь бежали от неё.

"Прошлое может причинить боль. Но то, как я это вижу, ты можешь либо бежать от боли или благодаря ей узнать немного больше"- Рафики, Король Лев



Будьте своим собственным героем

Достаточно подумать, вскочить на коня и добиться всего того, что ты хочешь. Главное захотеть увидеть в зеркале героя-победителя, а не побежденного



Тяжелая работа необходима

Грязная работа - не пустая трата вашего времени. Только так Вы познаете терпение, выносливость, умение работать с людьми, смирение, а позже вы сможете использовать эти качества, чтобы добиться успеха.



Будьте осторожны, когда принимаете советы

С социальными медиа понятие дружбы размыта. Если Вы будете прислушиваться и следовать мнению каждого, "авторитетного" члена сообщества, то Вы скорее наделаете ошибок, чем добьетесь чего-либо.



Оставьте свою зону комфорта

Если Вам около двадцати - это лучшее время для исследований. Не обязательно путешествовать, главное интересоваться миром. Вы не живете, если не пробуете и не рискуете.

"Я смотрела из окно в течение восемнадцати лет, мечтая о том, что когда-нибудь, я смогу узнать что означают эти огоньки в небе" - Рапунцель



Смейся

В нашем мире иногда случается так, что твой единственный защитник и помощник - смех.



Ломай некоторые правила

Не делай ничего противозаконного, но нарушать правила иногда надо, чтобы не остаться навсегда в серых рамках современного мира

"Цветок, который расцветает в бедной среде считается наиболее редким и красивым из всех." - Император, Мулан



Будь самим собой

Это легко. Только ты... И никаких правил.



Не соглашайтесь

Не соглашайтесь на меньшее, чем вы заслуживаете.



Никогда не сдавайся

Уолт Дисней построил целую империю всего лишь с карандашом в руках. Непросто следовать за своей мечтой, зачастую приходиться преследовать её.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: