Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 потрясающих продуктов, которые сделают вашу жизнь намного легче
Познавательное

10 потрясающих продуктов, которые сделают вашу жизнь намного легче

Админчег Muz4in.Net Тэги


Держатель телефона для ленивых

Вы можете обмотать его вокруг шеи, прикрепить его в автомобиле или на велосипед, можете поставить его на землю, стол или кровать – туда, куда вам захочется. Идеально подходит для использования телефона, просмотра кино, наслаждения музыкой и видео, удерживания устройства GPS, игр в телефонные игры в спальне, автомобиле, автобусе, самолёте и т.д.



Дуршлаг Snap’n – именно то, что вам необходимо для ужина с пастой

Термостойкий дуршлаг из силикона высокого качества – новейший, самый практичный способ полностью процедить еду, избегая её выпадения из кастрюли. Дуршлаг Snap'n обладает достаточной гибкостью, чтобы подходить практически ко всем кастрюлям и мискам.



Addalock обеспечивает дополнительную безопасность фактически любой двери

Дополнительная прослойка безопасности. Простой в установке и демонтаже, портативный замок Addalock работает практически на любой двери. Он идеально подходит для использования, когда вы находитесь вдали от дома, обеспечивая дополнительную защиту и сохранность частной жизни в отелях, комнатах общежития и т.д.



Эта защита пальцев сохранит ваши руки в чистоте во время перекуса

Время от времени появляются изобретения, которые являются настолько революционным, что меняют мир навсегда. Обратите внимание, потому что вы наблюдаете процесс создания истории. Это изобретение гения – напальчники, которые позволяют вам есть пачкающие снэки, такие как чипсы и читос, и не оставляют ваши руки липкими, грязными и оранжевыми.



Этот компактный генератор кубиков льда заменяет 10 форм для льда



Ваши формы для льда занимают слишком много места в вашей морозилке? «Ледяной джин» – простой двойной разделённый на камеры генератор кубиков льда, который может хранить до 120 кубиков и занимает очень мало места.



TubShroom: революционный защитник слива от волос

TubShroom – стопор для волос, который аккуратно помещается в слив вашей ванны, легко собирая все волосы, которые пытаются пробиться вниз в ваши уязвимые трубы. Это помощник, который просто необходим в вашей ванной. Вы можете быть абсолютно спокойным, зная, что TubShroom отлично работает как с человеческими волосами, так и с шерстью домашних животных. Больше никаких километровых счетов от водопроводчика и больше никакой необходимости использовать вредные химические средства, которые повреждают ваши трубы.



Степлер без скрепок

Используя уникальный процесс складывания, этот степлер соединяет бумагу без использования скрепок. Вы можете больше не волноваться о том, что снова закончатся скрепки!



Это устройство вновь запечатывает пакет с чипсами, сохраняя их свежими

Просто надавите и потяните маленький «запечатыватель» еды, чтобы создать воздухонепроницаемую спайку, которая позволит сохранить свежесть и аромат. Продукты теперь хранятся дольше.



Гамак для ваших ног

Этот уникальный по своему дизайну гамак заменит тот дополнительный стул, который вы постоянно используете, чтобы положить на него ноги. Этот гамак для стола специально разработан для отдыха ваших ног. Он цепляется на любую сторону любого стола с помощью двух металлических зажимов.



Сделайте принятие ванны для своей собаки меньшим стрессом с Aquapaw

Забудьте про стресс от принятия ванны для вас и вашей собаки! Первая в мире комбинация мочалки и душа, которую удобно использовать всего одной рукой.



Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: