Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 отталкивающих привычек...
Познавательное

10 отталкивающих привычек...

Админчег Muz4in.Net Тэги


10 самых отталкивающих привычек мужчин

Мужчины – не ангелы. Не демоны, конечно, тоже. Но весьма и весьма неприятные существа порой.

1. Неопрятность, неухоженность, нечистоплотность.

Мужское равнодушие к собственному внешнему виду уже давно стала притчей во языцех.

Грязные носки, «благоухающие» подмышки, извечная небритость, брюки с вытянутыми коленками – перечислять издержки такой безалаберности можно бесконечно.

2. Несобранность, неорганизованность.

Если рядом с девушкой копуша, она постоянно будет опаздывать в гости и на мероприятия. В самый ответственный момент ему почему-то нужно будет забаррикадироваться в туалете со свеженьким кроссвордиком.

3. Мужской эгоизм.

Если молодой человек в гостях не уделяет внимания своей девушке и, уединившись с мужской частью компании, обсуждает результаты вчерашнего футбольного матча, налицо он самый, мужской эгоизм.

Крайняя степень такового – не интересоваться потребностями своей половинки в постели.

4. Злоупотребление алкоголем.

Это пагубное пристрастие вызывает вполне заслуженные нарекания со стороны женщин. Возможно, потенциального супруга нужно проверять на устойчивость к крепким напиткам.

5. Скаредность.

Это только в конфетно-букетный период мужчина прикладывает определенные усилия, дабы показаться щедрым, ничего не жалеющим для своей девушки ухажером. Когда же отношения приобретают устоявшийся характер, выцыганить у мужчины лишнюю копейку на свои нужды для многих женщин становится целым подвигом.

6. Ревность.

Эта черта присуща многим.

Tсли не всем вообще мужчинам, но при этом существуют наиболее запущенные экземпляры – те, которые терроризируют свою благоверную из-за любого неожиданного звонка, из-за малейшей задержки на работе, из-за минимального общения с другими мужчинами на каком-нибудь вечере. Жить под вечным подозрением - участь не из легких.

7. Не сдерживание обещаний.

Как показывает практика, знаменитое «мужик сказал – мужик сделал» не такое уж железное правило. И говорят, и не делают, и еще и пытаются потом от этого откреститься.

Привычка отказываться от своих слов и не сдерживать обещаний в принципе не красит человека, а мужчину тем более.

8. Желание доминировать.

Очень продолжительное время человеческая цивилизация была устроена таким образом, что в ней главенство всегда и во всем принадлежало мужчинам. Они охотились, управляли, воевали, зарабатывали и в какой-то момент совершенно упустили, что многие их функции с не меньшим успехом могут выполнять женщины. Именно поэтому тот факт, что женщины тоже имеют право на принятие решения, мужчины воспринимают с таким бурным протестом.

9. Вульгарность.

Да, это прерогатива отнюдь не только женская – мужчины с не меньшим успехом владеют техникой развязного поведения.

Грязная ругань, хамские ужимки, похабный юмор и вечное сплевывание под ноги – картина отвратная, но не такая уж и редкая.

10. Привычка чесать причинное место.

Засидевшись, мужчина любит встать и со смаком отработанным движением поскрести свое достоинство. Эта в сущности своей безобидная привычка (это все же менее отрицательное явление, чем алкоголизм, например) может передернуть даже самую небрезгливую девушку.



10 женских привычек, отталкивающих мужчин

Идеальных людей не бывает. И все же большинство мужчин готово считать женщин таковыми. Если бы не несколько их неприглядных привычек.

Неухоженность

Есть женщины, которые приводят себя в безупречный вид только ради каких-то особенных поводов, например, похода в клуб или на свадьбу знакомых. А в своей повседневной жизни они не тратят даже минимальных сил на то, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально. Они привыкли обходиться самым минимумом средств, чтобы подчеркнуть свою женственность. Такое безразличие к себе может свидетельствовать о низкой самооценке женщины, а это как раз то, что не делает ее более привлекательной в глазах мужчин.

Неприступность

Женщина, которая любит возводить барьеры между собой и мужчинами часто теряет в своей привлекательности. Даже самая яркая красотка рискует нарваться на негативную реакцию у мужчин, если она общается принужденно, не склонна к флирту, всячески демонстрирует безразличие к собеседнику. Бывает, что таким образом женщина дает понять, что ей неинтересен тот или другой мужчина, пытающий с ней познакомиться, но когда это систематический элемент поведения, это грозит женщине не лучшей репутацией среди мужчин.

Вульгарность

Даже не самого взыскательного мужчину может оттолкнуть женская вульгарность. Как правило, она выражается в дешевом и вызывающем внешнем виде, крикливости, хамоватых интонациях в голосе, сквернословии, желании флиртовать одновременно с несколькими мужчинами, слишком откровенных разговорах о сексе.

Пагубные пристрастия

Если женщина хочет быть привлекательной в глазах достойного мужчины, ей вряд ли стоит злоупотреблять курением, пристрастием к алкоголю и уж тем более наркотикам. Мало, кто из мужчин захочет иметь такую мать для своих будущих детей.

Прилюдное прихорашивание

Это одна из самых распространенных привычек. И вроде бы нет ничего крамольного в том, чтобы достать косметичку и быстренько поправить макияж, однако именно этот жест снимает с женщины покров таинственности и идеальности, показывая, что ее красота сотворена не только природой.

Корыстолюбие

Если женщина начинает без умолку разговаривать о деньгах и проявлять недюжинный интерес к финансовой состоятельности мужчины, это насторожит любого, и тем более богатого. Во-первых, разговоры о деньгах - это невежливо, а во-вторых, настоящий мужчина сам позаботится о том, чтобы женщина никогда ни в чем не нуждалась.

Чрезмерная сексуальность

Мужчины, несмотря на некоторую толстокожесть, в определенных случаях проявляют большую проницательность. Например, когда женщина стремится к излишней сексуальности, и слишком усердна в этом вопросе, что часто выражается в излишней жеманности, очень облегающей одежде, соблазнительном поведении в неподобающих случаях, то мужчины сразу интуитивно понимают – если так сильно старается казаться сексуальной, значит, она не сексуальна.

Непунктуальность

Так повелось, что женщинам непункутальность в отличие от мужчин прощается гораздо чаще. И мужчина не будет сильно дуться, если женщина опоздает на свидание. Но если это приобретет регулярный характер, женщине будет сложно найти человека, который не будет испытывать от этого раздражения.

Постоянное нытье

Если женщина часто жалуется на свою работу, на подруг, на плохие магазины, на парикмахерш из салона красоты и на тысячу других вещей с ней завянет даже самый оптимистично настроенный мужчина. Никому не хочется находиться рядом с человеком, готовым кукситься из-за самого незначительного пустяка.

Нежелание развиваться

Многие женщины со временем привыкают к тому, что в их жизни кроме магазинов и салонов красоты ничего нет. Вся их жизнь проходит от одного торгового центра к другому, при этом они нисколько не заботятся о своем личностном росте. С такой женщиной можно закрутить легкий роман, но связывать жизнь с человеком, который ничего не знает и ничем кроме шоппинга не интересуется, захочет не каждый мужчина.






Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    ppu-prof_gam 10.01.2024 02:20 Материал

    Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем идеальному балансу между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и великолепным.
    И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего от 1250 руб/м².
    Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
    Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 23:45 Материал

    Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам современные приемы, которые не только предоставят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы деятельны с современными средствами, заверяя долгий время эксплуатации и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные инновации, которые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
    Наши проекты – это не только изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

  • Avatar
    Seo-Ul-nex 27.03.2024 22:27 Материал

    Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение корпоративных сайтов</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 06.04.2024 16:12 Материал

    Наша бригада опытных специалистов предоставлена предложить вам передовые приемы, которые не только снабдят прочную оборону от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
    Мы эксплуатируем с новейшими составами, обеспечивая долгосрочный время использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в фактический комфортный корнер с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не единственно изолирование, это создание поля, в котором все элемент показывает ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email:
Код *: