Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 необычных вещей, которые находили в прямой кишке
Глупость

10 необычных вещей, которые находили в прямой кишке

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рентгенологом работать не только вредно, но иногда достаточно весело. Практически у каждого рентгенолога имеется два-три необычных снимка. Некоторые даже делятся ими в сети. Сегодня вы увидите подборку снимков с необычными вещами, застрявшими в прямой кишке. Все обычно говорят, что случайно сели, но это очень маловероятно...



1. Ключи.

Случайно голой попой метко сел на ключи, очень верю...



2. Вибратор и салатные щипцы

Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять что происходило. Сначала вибратор застрял в заднем проходе и чтобы не позориться в скорой, он, да это был мужчина, попытался удалить застрявший предмет с помощью салатных щипцов. Проблема в том, то щипцы застряли, тоже!



3. Боевой патрон

Эта история произошла с ветераном Второй мировой. У бедного ветерана выступил геморрой и чтобы вправить его, он решил использовать боевой патрон. Кишка успешно всосала патрон. В больнице на операции присутствовали саперы, которые контролировали процесс извлечения пули.



4. Банка из-под орехового масла.

Вопрос, как она туда вообще влезла. Опять же, пострадавшим был мужчина.



5. Флакон духов

39-летний женатый мужчина-адвокат был доставлен в больницу со спреем для укладки волос в прямой кишке. Это был не первый раз, когда он так развлекался, но застрял он там впервые.



6. Звонящий мобильный телефон

Ох, уж эти юристы. Как он сам рассказал, он упал на телефон и телефон попал в прямую кишку. Можно было поверить, но после того, как телефон вытащили на нём обнаружили 10 пропущенных звонков с его второго номра. Наверно потерял и звонил себе... ;)



7. Стакан

Сесть на стакан в принципе можно, но так чтобы "случайно" он проник в прямую кишку...



8. Фонарик

Наверно тот же исследователь из первого пункта, который потерял ключи и искал его с помощью фонарика. Темно же...



9. Игрушечная машинка

Маленькая машинка исследуют тёмный туннель. Наверно, в эту игру играл мужчина перед тем, как туннель всосал машинку.



10. Цементный анус

Самое сладкое напоследок. Два гомосека собрались поиграть в странные игры. Один лег на живот, а другой стал заливать ему в анус жидкий цемент. Цемент застыл, застыл и анус.

Если вы собрались устроить что-то подобное на день всех влюбленных со своей любимой, то хочу предупредить, что это не лучший сценарий на день святого валентина. Лучше уж обойтись об обычными ласками и подарками...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: