Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 историй о родителях, которые забыли своих детей в различных местах
Глупость

10 историй о родителях, которые забыли своих детей в различных местах

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если у Вы квалифицированный бухгалтер, но Вы сидите с ребенком то бухгалтерский аутсорсинг поможет Вам заработать денежку. А если Вы ищите бухгалтера, то это тоже будет для Вас более чем актуально.



1. Мать, которая забыла своего ребёнка в тележке для покупок

Если Вы когда-нибудь совершали покупки через Интернет, то знаете, что когда Ваша корзина становится пустой, Вам приходит дружественное оповещение об этом. Двухмесячной девочке из Гилберта (штат Аризона) в таком случае нужно всегда носить с собой в руках привлекающий внимание знак, чтобы мама не забывала её в тележке для покупок возле магазина, как она сделала это однажды.

Ребёнка в детском автокресле, забытого в тележке для покупок, нашли двое парикмахеров. Миранда Асадуриан работала в своём салоне, когда клиент сообщил ей о том, что на улице, где стояла сорокаградусная жара, в тележке для покупок лежит маленькая девочка.

Позже полиция установила, что мать ребёнка вместе с двумя другими детьми делала покупки в соседнем продуктовом магазине. Она сказала полицейским, что забыла положить свою маленькую дочь в машину, когда складывала купленные продукты. Нерадивой женщине потребовалось 40 минут, чтобы осознать, что она забыла своего ребёнка возле магазина. Полиция, как ни странно, не предъявила ей никаких обвинений.

2. Семья, которая проехала 150 километров перед тем, как осознать, что они забыли своего ребёнка в том месте, где делали остановку



В августе 2015 года семья, которая направлялась на своём автомобиле на юг Франции, по пути следования к месту отдыха решила сделать небольшую остановку. Перекусив и отдохнув, они снова отправились в дорогу. И лишь проехав 150 километров, родители вдруг осознали, что на месте остановки они забыли свою трёхлетнюю дочь.

Девочку нашли другие путешественники, которые, не дождавшись её родителей, решили обратиться за помощью в полицию. Полицейские сделали объявление по радио в надежде, что его услышат родители ребёнка.

Им повезло. Через 45 минут после выхода объявления в эфир родители связались с ними и договорились о том, где они могут забрать свою трёхлетнюю дочь. Воссоединение семьи произошло спустя два часа.

3. Ребёнок, который уплыл в море на надувном матрасе после того, как его родители, загоравшие на берегу, забыли о нём



В июле 2015 года в Турции десятимесячная девочка уплыла на надувном матрасе в море на полтора километра от берега после того, как её родители совершенно забыли о том, что она всё ещё находится в воде. Маленькая Мельда Илджин плавала в море без присмотра на надувном матрасе, в то время как остальные члены ёё семьи спокойно загорали на пляже. Когда они осознали, что произошло, было уже поздно предпринимать какие-либо действия самостоятельно: сильным океаническим течением Мельду унесло в море на полтора километра от берега.

К счастью, всё закончилось благополучно. Турецкая береговая охрана спасла девочку и вернула её горе-родителям. Если бы надувной матрас перевернулся, малышка утонула бы.

4. Родители, которые забыли свою четырёхлетнюю дочь в аэропорту



В 2008 году персонал израильского международного аэропорта Бен-Гурион нашёл в магазине, торгующем беспошлинными товарами, четырехлетнюю девочку, родители которой, как оказалось, вместе с четырьмя другими детьми улетели в Париж без неё.

Родители девочки сидели в разных частях самолёта. Они осознали, что оставили своёго пятого ребёнка в аэропорту лишь после того, как капитан проинформировал пассажиров о взлёте. К счастью, маленькая девочка смогла назвать свою фамилию чиновникам, и на следующем рейсе она в сопровождении взрослого отправилась в Париж к своим родителям.

Ультраортодоксальная семья, которая решила эмигрировать во Францию, опаздывала на самолёт и не успевала следить за своим огромным багажом и пятерыми детьми. В итоге четырёхлетний ребёнок потерялся в аэропорту и был найден в слезах работниками магазина беспошлинной торговли.

5. Отец, который забыл свою дочь на парковке возле железнодорожного вокзала



13 мая 2015 года в службу 911 поступил звонок от обеспокоенного отца, который заявил о том, что случайно забыл на заднем сидении автомобиля, припаркованного возле железнодорожного вокзала в Куинси (штат Массачусетс) свою однолетнюю дочь, а сам сейчас едет в поезде обратно к станции.

Полицейские нашли его машину и спасли ребёнка. Маленькая девочка находилась запертой внутри в течение 35 минут. Капитан полиции Куинси Джон Дуган сказал, что ребёнок не пострадал, а мужчине не было предъявлено никаких обвинений.

6. Пьяный отец, который забыл свою трёхлетнюю дочь в фастфдуд-ресторане



Мужчина из Нью-Йорка так сильно напился субботним вечером, что оставил свою трёхлетнюю дочь в фастфуд-ресторане "Subway" в Гарлеме. Он осознал это лишь на следующее утро, после того как его бывшая жена спросила о том, где их дочь.

Тридцатичетырёхлетний Стэнли Фредерик, которые работал помощником медсестры, оставил свою маленькую дочь Натали в фастфуд-ресторане "Subway" на улице Сент-Николас-авеню около 11:30 вечера. Натали, одетая в голубое платье в горошек и розовые леггенсы, была замечена на камере внешнего наблюдения. Девочка радостно прыгала на тротуаре возле фастфуд-ресторана. После появился её отец, и они вместе направились внутрь, где он купил Натали сэндвич с индейкой, после чего один направился к выходу.

По словам свидетелей, девочка в панике попыталась побежать за ним, однако он закричал на неё и сказал оставаться внутри. Примерно через двадцать минут ребёнок привлёк внимание одного из посетителей фастфуд-ресторана, Майкла Уорнсли, который работал в социальной службе. «Я спросил у девочки, где её родители. Она указала на дверь», – сказал Уорнсли. Он решил отвести Натали в полицию.

Нерадивый отец осознал, что натворил, лишь после того, как ему позвонила мать девочки, Марлена Нипер, и спросила, где их дочь. Стэнли не знал, что ответить. Он обратился в полицию, утверждая, что потерял свою маленькую дочь, однако его обвинили в похищении ребёнка.

7. Мать, которая оставила ребёнка на крыше своего автомобиля и проехала вместе с ним 20 километров



Девятнадцатилетняя Каталина Клоузер из Финикса (штат Аризона) была арестована в 2012 году за то, что оставила своего двухмесячного ребёнка, лежавшего в детском кресле, на крыше автомобиля, находясь под воздействием марихуаны. Она проехала с ребёнком на крыше 20 километров. К тому времени, как Каталина поняла, что произошло, её ребёнка на крыше автомобиля уже не было. Он упал, но, к счастью, был найден в своём детском кресле целым и невредимым. Клоузер приговорили к 16 месяцам условного срока.

8. Мужчина был ограблен под угрозой применения оружия, после чего убежал, оставив свою трёхлетнюю дочь



Люди говорят, что никто не может угадать, как он будет действовать, оказавшись в стрессовой ситуации. Поступок героя следующей истории уж точно не делает его «Лучшим отцом года».

На видео ниже мы видим, что на мужчину, который возвращался домой из магазина вместе со своей трёхлетней дочерью, напал грабитель, вооружённый пистолетом. За забором преступника ждали подельники, которые позже зашли во двор.

Мужчина при первой же возможности вырвался из рук грабителей и убежал, оставив возле дома свою трёхлетнюю дочь. Преступники попытались проникнуть в дом, однако его владелец не успел открыть дверь, и они, осознав это, поспешили покинуть двор. На этом видео заканчивается.



9. Женщины, которые убежали с наворованными товарами на сумму около 500 долларов, бросив при этом в магазине своих детей



Тридцатиоднолетняя Джессика Баркер и двадцатипятилетняя Кристен Грёдиц из штата Флорида, в спешке покидая супермаркет "Publix" с тележкой наворованных товаров на сумму 476 долларов, забыли в нём двух своих одиннадцатилетних дочерей.

Когда женщины выходили из супермаркета, им преградил путь охранник, которого они убедили в том, что сейчас вернутся, заплатят за продукты и заберут своих детей. Но этого не произошло.

Когда полицейские позвонили одной из женщин по номеру телефона, который дала её дочь, и попросили забрать ребёнка, она сказала, что непременно это сделает, однако за детьми так никто и не приехал. Сейчас девочки находятся на попечении Департамента по делам семьи и детей.

10. Мать, которая забыла своего ребёнка в поисках своих любимых пончиков



Жительница Сан-Диего вместе со своей двоюродной сестрой и пятимесячным ребёнком отправилась в "Golden Donut", чтобы купить своих любимых пончиков. Узнав о том, что в этом магазине их нет, она ушла, оставив ребёнка, лежащего в детском автокресле, на столе. «Я думал, что она забрала ребёнка, – сказал работник магазина. – После один из клиентов увидел на столе ребёнка. Я осмотрелся вокруг, но женщина уже ушла».

Пока женщина направлялась за пончиками в магазин "Yum Yum Donuts", работник "Golden Donut" позвонил в 911. Между тем, забывчивая мать осознала, что забыла своего ребёнка. Она позвонила в "Golden Donut", чтобы убедиться, что с ним всё в порядке.

Обе женщины вернулись в "Golden Donut" и забрали малыша. Полиция сообщила, что женщина не пребывала под воздействием наркотиков или алкоголя. Ей не были предъявлены никакие обвинения.

Материал подготовила Rosemarina - по статье сайта oddee.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: