Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
10 безумных вещей, которые люди совершали в нетрезвом виде
Познавательное

10 безумных вещей, которые люди совершали в нетрезвом виде

Админчег Muz4in.Net Тэги


Все мы знаем, что алкоголь влияет на нашу способность мыслить ясно, и это означает, что неловкие пьяные истории – обычное явление. Тем не менее, в то время как мы все можем стесняться того, что сделали под влиянием алкоголя, некоторые люди идут дальше и становятся героями главных новостных статей.

Это рассказы людей, установивших стандарт пьяных происшествий, о достижении которого мы можем только мечтать.

10. Застрял в фотостенде



Большинство из тех, кто любит выпить, в свой день рождения хотят устроить что-то особенное, поэтому, возможно, нам не следует судить Дэнни Мелоди слишком строго. Его пьяная история произошла в Дублине, городе, который известен своими вечеринками. Дэнни из Чешира, Англия, приехал в Дублин, чтобы отметить свой 21-й день рождения, и решил попозировать у стенда с гномом с дырой вместо головы. К несчастью для него, кажется, алкоголь заставил его череп раздуться, потому что, как только он воткнул голову в дыру, он не смог её вытащить. Его друзья сделали то, что сделал бы любой из нас: сняли его на мобильный и загрузили видео на YouTube. Проходящие мимо люди тоже фотографировали его.

Давая интервью газетам сразу после освобождения, Дэнни сказал: «Я был довольно пьян в тот момент, поэтому мне не было так стыдно, как сейчас, когда я вспоминаю об этом».

9. Продал машину, чтобы купить ещё выпивки



Люди часто покупают бесполезные вещи, когда выпивают слишком много – безумный шоппинг на Amazon могут устроить даже самые умеренные покупатели – но продают то, что им действительно нужно, гораздо реже. Именно это случилось с мужчиной из Новой Зеландии, который каким-то образом сумел не дать попасть своему имени в заголовки. Мужчина из Роторуа находился в эпицентре разгула, когда у него кончились деньги, и он решил продать свой автомобиль незнакомцу за 800 долларов, чтобы получить деньги для продолжения банкета.

Проснувшись на следующий день, он совершенно забыл, что сделал, и отправился в местный полицейский участок, чтобы сообщить об угоне. Ситуация разрешилась только потому, что человек, купивший машину, начал подозревать, что она, возможно, была угнана и решил проверить регистрационный номер автомобиля. Полиция, которая думала, что машина угнана, сразу же получила сигнал, когда покупатель ввёл номер на вебсайте. Затем покупатель вернул автомобиль смущённому продавцу. Тем не менее, это лучше, чем вождение в нетрезвом виде.

8. Ушёл на рыбалку



Рыбалка – популярное хобби, но не многие пытаются заниматься ею, находясь под влиянием алкоголя. Этого нельзя сказать об одном мужчине из Бостона, который, должно быть, испытывал сильнейшее влечение к рыбе в истории человечества. Это привело к тому, что он перетащил свою лодку на один из городских каналов после ночи невероятно пьянства. К несчастью для него, его заметила экологическая полиция штата Массачусетс, которая в то время патрулировала канал, и на этом началось его криминальное прошлое.

Он был осуждён не за вождение в нетрезвом виде, а за то, что слишком хорошо ловил рыбу. К тому времени, когда полиция арестовала его, он поймал около 122 сибасов, что примерно на 121 больше, чем ловят большинство любителей рыбалки, когда они трезвые! По всей видимости, в городе действует правило, согласно которому людям не разрешается ловить более восьми морских рыб за раз, и мужчина был вынужден отдать свой рыбный улов на благотворительность. Какое щедрое пожертвование получило более ста погибших рыб, неясно.

7. Забыл довести до конца кражу с взломом



Это может считаться самой французской историей, ведь грабитель в этой стране был арестован полицией после того, как соблазнился бутылкой шампанского во время совершения преступления. Этот странный инцидент произошёл в 2014 году в Провансе, историческом городе недалеко от Парижа. Пара, владельцы недвижимости, в которую он вломился, вернулась домой, и у них вызвали подозрения закрытые жалюзи, поскольку они помнили, что открывали их, когда уходили.

Вместо того чтобы войти внутрь, они вызвали полицию, которая нашла в доме пьяного грабителя за просмотром телевизора. Он украл деньги, паспорта и (по какой-то причине) пару солнцезащитных очков, а также велосипед, который, очевидно, намеревался использовать для отдыха. Обыскивая дом, он, должно быть, наткнулся на бутылку шампанского, и разве может француз сопротивляться такому соблазну? По словам представителя департамента полиции, он был «очень расслаблен, пьян и, очевидно, забыл, где находится». Надеемся, что они позволили ему сохранить солнцезащитные очки, чтобы справиться с похмельем на следующее утро.

6. Поднялся на гору



Когда возвращаешься домой после бурных возлияний, порой кажется, словно взбираешься на высокую гору, но один мужчина из Эстонии под воздействием алкоголя действительно превратился в Эдмунда Хиллари. Мужчина, которого в новостях назвали просто «Павел», находился в отпуске на курорте Червиния в Альпах. Очевидно, проведя день на лыжных склонах, он решил разведать обстановку в барах курорта, прежде чем отправиться в отель и спокойно лечь спать.

Он направился вниз по дороге, но, очевидно, сделал неправильный выбор и оказался на одной из лыжных трасс, которые вели прямо к горе Вентина. Большинство людей, вероятно, поняли бы, что свернули не туда, когда внезапно обнаружили, что путь в отель оказался гораздо более сложным, чем обычно, но Павел был настолько пьян, что ему удалось взобраться на высоту 2400 метров, где он обнаружил ресторан под названием «Иглу». К тому моменту было около 3 часов ночи, но ему удалось проникнуть внутрь, и на следующее утро сотрудники ресторана обнаружили его спящим на скамейке. На самом деле это кажется впечатляющим подвигом, и некоторые захотели бы, чтобы в газетах в данном случае было указано их полное имя.

5. Мечтал быть путешественником во времени



Спутанность сознания, вызванная выпивкой – довольно частое явление, но у большинства из нас она ограничивается убеждением, что та горячая штучка в другом конце бара встречалась с нами. Один мужчина из Каспера в Вайоминге, однако, проявил более творческий подход к потере контроля над реальностью, поверив, что он путешественник во времени из будущего. Когда полицейским сообщили о хулиганстве Брайанта Джонсона, он утверждал, что отправился в прошлое из 2048 года, чтобы сообщить людям в Каспере, что в следующем году враждебные инопланетяне планируют совершить нападение на город и что им придётся бежать, пока у них есть такая возможность.

Он рассказал впечатляюще детальную историю, утверждая, что инопланетяне накачали его алкоголем и посадили в машину времени, чтобы отправить в прошлое, хотя он не уточнил, почему они хотели дать своим жертвам заблаговременное предупреждение. Он также уверял, что пришельцы должны были отправить его в 2017 год, но он оказался в 2018 году случайно (возможно, инопланетяне тоже были пьяны). В конце концов, он потребовал «отвести его к лидеру», как в настоящих научно-фантастических фильмах. Алкотестер, который показал уровень наличия алкоголя в крови .136, был, безусловно, самым исчерпывающим объяснением.

4. Сорвался на работе



У кого не было такого неудачного рабочего дня, когда хотелось послать всё к чертям самым публичным способом? Это одна из причин, почему работа и выпивка не очень хорошо сочетаются, и это было продемонстрировано на примере Даниэля Кочански. Ещё в 2012 году он работал судебным стенографистом, печатая протоколы судебных дел. Вполне возможно, что эта работа могла быть и скучной, и депрессивной, но последствия воздействия алкоголя всё равно оказались удивительными.

Видимо, Кочански в стенограммах судебных дел снова и снова начал печатать фразу «Я ненавижу свою работу» вместо описания того, что на самом деле происходило. В новостях сообщили, что он саботировал более 30 записей, что означало, что осуждённые по этим делам могли обжаловать и, возможно, отменить приговор. Кочански разозлило предположение о его непрофессионализме, и он заявил: «Я никогда не печатал подобный бред. Я всегда выполнял свою работу на 100 процентов. Меня уволили из-за злоупотребления алкоголем». По иронии судьбы, это может быть одна из худших линий защиты.

3. Покусанный автомобиль



Все истории до сих пор были о мужчинах, но женщины тоже способны напиваться и совершать безумные поступки. В 2014 году Риан Иеремия из Аберистуита привлекли к ответственности после разгульной ночи. Полиция увидела, как женщина укусила проезжающую мимо машину, а затем она и вовсе вступила в драку с сотрудниками правопорядка. По-видимому, 26-летняя девушка была на мероприятии, чтобы почтить память своего утонувшего парня, но это всё равно не объясняет её действий.

Покинув мероприятие, она натолкнулась на улице на Fiat 500 и начала кричать на людей внутри автомобиля. Девушка была настолько пьяна, что люди в машине не могли понять, что она хочет, и пытались уехать, но в этот момент Риан укусила машину! Пострадавшие заявили в суде, что даже слышали скрипящий звук. Её смертоносные зубы также оставили следы на кузове автомобиля, и ремонт обошёлся в 278 долларов. Девушку приговорили к общественным работам. Возможно, ей предложат роль дочери Челюстей в следующем фильме о Джеймсе Бонде.

2. Приехал в Скандинавию на такси



Поездка домой на такси – стандартная часть весёлой ночи, но она помогает, только если вы достаточно трезвы, чтобы помнить, в какой стране живёте. Но это стало проблемой для одного мужчины, пожелавшего остаться неизвестным: он заказал такси, чтобы безопасно доехать домой после бурного празднования Нового года в Копенгагене. Водитель вёз его около 600 км не менее чем через три разные страны. Начиная с Дании, такси затем проехало через Швецию, прежде чем отправиться в Норвегию, что, похоже, окончательно напомнило пассажиру, что его дом находится в Осло.

Однако это не конец скандинавской саги, поскольку мужчина не оплатил поездку, когда, наконец, добрался до своего дома. По какой-то причине водитель позволил ему выйти из такси и зайти в дом, а затем несколько часов ждал на улице, пока его аккумулятор медленно разряжался. На следующее утро он позвонил в полицию, которая обнаружила мужчину спящим, и в тот момент он согласился отдать плату за проезд, которая составила 2200 долларов США.

1. Подружился с резиновой лодкой



Пьяные люди часто мечтают совершить героические поступки, но ни один из Мстителей не сможет сравниться с героизмом одного пьяного 22-летнего мужчины из Бретани, Франция, который заметил, как он подумал, человека без сознания, лежащего в резиновой лодке на верфи. Он решил поступить так, как поступило бы большинство людей в такой ситуации, и сделать человеку искусственное дыхание. Проблема в том, что в лодке никого не было, и полиция обнаружила, что герой познакомился поближе с самой лодкой. Трудно представить, сколько нужно выпить, чтобы увидеть кого-то там, где никого нет, но чтобы сделать всё ещё более пикантным, мужчина вызвал пожарную службу, а также полицию, прежде чем начал геройствовать!

Его доставили в камеру на ночь, чтобы он проспался и пришёл в себя, но ни в одном новостном сообщение не было указано, удалось ли ему спасти лодку. Мы можем с уверенностью сказать, что Франция способна производить супергероев так же, как и США.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта listverse.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: