Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Наши выходные - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: колдунька, Анютка, masjanja  
Форум » Поболтаем? » Путешествия » Наши выходные
Наши выходные
АнюткаДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
Вот у нас жарко было и мы с мужем съездили по магазинам, закупились всем нужным, а еще чисто случайно и неожиданно попали на вкусные вкусные шашлыки!!!

А как у тебя прошли выходные?;)

 
Stem84Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
Quote (Анютка)
А как у тебя прошли выходные?;)

Вот сегодня недомогание от выпитого )))
 
колдунькаДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Так держать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
Quote (Stem84)
Вот сегодня недомогание от выпитого )))

таж беда



 
Stem84Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:23 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Статус: Оффлайн
sad Минералка оживила )))
 
колдунькаДата: Среда, 03.06.2009, 09:37 | Сообщение # 5
Так держать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Статус: Оффлайн
smile тока вчера попустило чтоль? wacko


 
=ТаТа=Дата: Среда, 03.06.2009, 11:53 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Доверенный
Сообщений: 1414
Статус: Оффлайн
выходные прошли клево, но быстро)), погодка не подвела, было жарко, ездили на озеро, ели форель на углях в летнем ресторанчике, загорали, поиграли в мяч и бадминтон, правда я упала,когда "летела" за воланчиком, потянула мышцу, теперь третий день нормально ходить и сидеть не могу, пОп болит crazy , но зато друзей повеселила))
 
АнюткаДата: Суббота, 06.06.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
Дождик... badmood Холодно... Даже не погуляешь нормально... weep
 
=ТаТа=Дата: Суббота, 06.06.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Доверенный
Сообщений: 1414
Статус: Оффлайн
у нас дождя нет, но прохладно, весь день в уборке, в магазинах, и прочих делах по дому.., т.ч. не до гулянья.., поэтому не расстраиваюсь по поводу плохой погоды, а то пришлось бы жалеть, что прогулка не удалась..
 
MasikДата: Среда, 10.06.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн
а у меня теперь есть 1 план на все выходные-Тренироваться,так что скоро ждите новое видео

Это мой путь,брат,моя игра!
она мне принедлежит и таким же как и я! (с)
 
АнюткаДата: Четверг, 11.06.2009, 11:08 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
Сегодня сваливаем до воскресенья на дачу, на воздух свежий))) уже на чумаданах почти)))
Опять шашлык и плюс 2 кг... а в понедельник- здравствуйте весы crazy
 
АнюткаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:57 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
отмечали днюшку в лесу... yahoo good шашлык был оч кусным!!! покусали комары в пуз diablo , уроды... Купили билеты на родину))) 18 сваливаем))) на неделю!!! yahoo
 
АнюткаДата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
Суббота оказалась наудивление плодотворной... Сашка зачет написал, потом пошли купили маринованный имбирь, к-ый одеколоном воняет, капусту морскую, роллики "Калифорния" (только они не похожи на них оказались) и нам в нагрузку дали морковку маринованную на пробу)))
Затарились футболками под пуз, долго в парке искали куст (парк вообще не продуманный для прогулок... А вот если приспичит???) blush crazy
Потом нитки хотели купить, чтоб комбинезон закончить, а их не оказалось... crazy

А вообще погода ужасная... холодно...

 
=ТаТа=Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:50 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Доверенный
Сообщений: 1414
Статус: Оффлайн
да уж.., погода не балует..
я в субботу развлекала гостей, а в воскресенье смогли только доехать до кинотеатра, ничего другого погода не позволила..
 
АнюткаДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
таааак.... Выходные...
В субботу Сашка встал часов в 8, чтоб разбудить меня и предложить собраться с ним часам к 12 немец сдавать... Ну собрались, поехали... Жарищща невозможная... Попа в джинсах упрела, Сашка вообще в свитере поехал... Ну в институте подождала его с часик где-то, он сдал и мы поехли отметить немножко окончание его сессии в "Елки-палки". Налопались с голодухи, хорошооооооо и кусна нам было))) Потом на рынок за маринованным имбирем и творогом скатались, а потом пешкарусом домой... Еле еле себя донесла...
В воскресенье ездили по магазинам... Представляете, купила я с месяц назад нитки для комбинезона, а мне еще 2 мотков не хватает, а таких ниток даже в интернет-магазинах нет!!! Теперь придется сегодня новые нитки купить для комбинезона, а почти законченный комбинезон распустить придется и на штанишки пустить... :'(
 
masjanjaДата: Среда, 22.07.2009, 23:32 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн

Добавлено (22.07.2009, 23:32)
---------------------------------------------

 
АнюткаДата: Четверг, 30.07.2009, 12:29 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
а мы на прошлой неделе были у меня на родине - в Саранске.
Погода радовала +36 градусами))) С поезда мы сразу практически попали на юбилей) Погуляли, отметили... Потом вся неделя в походах по родственникам, ессесна везде ломящиеся столы (а в жару есть невозможно просто...). Решили съездить на природу... Сразу как-то похолодало... Пруд отменился, поехали искать лес... Нашли!!! Недалеко от какой-то деревни. Видимо местные жители частые гости там, т.к. мы попали на место, где был стол, ящики из-под бутылок, на к-ых можно было сидеть, куча кирпечей (вместо мангала), даже большая бутылка с водой наполовину полная)))
Ню мы кулюторно посидели и когда осталось отправить последнюю порцию мяска на угли, пошел дождик... Крупный... холодный... сильный... Ну летний короче))) Наш отдых он не испортил!!!

Ну неделя пролетела незаметно... Неуспели и глазом моргнуть, как уже на поезд надо было собираться...
ВСЕ ХОРОШЕЕ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ cray

 
masjanjaДата: Четверг, 30.07.2009, 12:36 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
можно умереть от зависти
 
АнюткаДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:27 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Администраторы
Сообщений: 1473
Статус: Оффлайн
ходили мы на ДР к другу Сашкиному на другой конец москвы... ну ниче так посидели)))
 
masjanjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:28 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Супер-Модератор
Сообщений: 1530
Статус: Оффлайн
drinks
 
karenlong97Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я мать бывшего наркомана и хочу сказать спасибо специалистам. Наркологического центра "Феникс". https://czm-fond.ru/ Они вернули мне моего прежнего сына. Это настоящие волшебники. Они нашли подход к человеку, который не осознавал всей проблемы и направили его в нужное русло.
 
Форум » Поболтаем? » Путешествия » Наши выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: