Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама

Stem84

Он и она много лет прожили в так называемом «гражданском браке», прижили девочку. На то время ей уже было лет шесть. Наконец пришли к решению узаконить брак и сыграть настоящую свадьбу, и что бы обязательно с белым платьем.

Люди взрослые, разрабатывая сценарий, решили, что по выходу пары из загса малышка будет идти перед ними и будет маму с папой осыпать лепестками роз.

Свадьба удалась на славу. На самом деле, получилось очень красиво и умилительно – девочка с длинными локонами в белых одеждах ангела осыпает путь лепестками алых роз.

Среди гостей была ещё одна малышка, ровесница «маленького ангела». Сказать, что выход с розами ей очень понравился, значит ничего не сказать. Она тут же представила себя на месте этой девочки и тут же побежала к своим маме с папой.

- Я тоже так хочу! Давайте и мы справим свадьбу! И чтобы я тоже вот так же с розами!

Родители озабоченно переглянулись:

- Видишь ли, милая, но мы с мамой уже давно женаты.

- Значит, мама уже шла из загса в белом платье?

- Да, у нас уже это было.

- А я тогда где была? Почему я этого не помню?

- Видишь ли, тебя тогда ещё и на свете не было. Сперва мы пошли в загс вдвоём, стали мужем и женой, а потом появилась ты.

- Вот так всегда, - расплакался ребёнок. – Живёте только для себя, а обо мне никогда не подумаете!

Не знаю, во что бы переросла обида маленькой девочки, если бы её родителей вдруг не осенила спасительная мысль - отправиться в церковь и устроить торжественное венчание.
Категория: Задумайся

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: